Галина Алекс.

Есть люди - паразиты,по образу жизни и по поведению. Растения -паразиты, в нас живущие паразиты,в механизмах шестерни- паразиты. Нас окружают одни паразиты?

Ответы
Юрий Прытков

Зачем окружают? А мы не паразиты на теле Земли? Как блохи кусаем, копаем, воду портим.👺 🙂

Галина Алекс.

Мы не совсем. Пытаемся что нибудь творить. Не обязательно лучшее,чем у природы.

Владимир Кузнецов

А как же?..Вы на наших правителей и депутатей посмотрите!Они кто?По Вашему...

Галина Алекс.

По моему наши ,хорошие ,или плохие избранники. Не продукты майданного переворота!.

Владимир Кузнецов

Да наши то не далече от тех ушли...Просто,это только начало...И мы пока этого не понимаем...

Галина Алекс.

Наоборот,надо понимать,что власть никогда идеальная не бывает. А пришедшая после переворота хуже предыдущей.

Владимир Кузнецов

Наподобие нашей дерьмократии и глазности...

Галина Алекс.

Дерьмократия не наша,нанесённая ,как колорады извне. Были бы мы с вами такие активные при ЕБН,много чего удалось бы избежать.

Матвей Тукалевский

А вдруг в нас живущие паразиты считают, наоборот, нас паразитами?!

Галина Алекс.

Попутно нас жуют и жуют. Наглость однако.

Марат

Отпаразитим кого нибудь?

Галина Алекс.

Скажу по себе. Старческом маразмом не забьешь.

Марат

Если долго тренировать эту мышцу, она долго не атрофируется.

Галина Алекс.

Так понимаю,вы о мыслительной мышце. Или о нервных,думающие клетках?

Марат

За тех кто думает!!!

Галина Алекс.

🍻🍳🍯 За нас,думающих!!!!

Анатолий Муйтуев

Да! Кремлевские...😁

Галина Алекс.

Сколько же у нас,ругая Кремлевских ,втихаря мечтают туда попасть! Сознайтесь.

Анатолий Муйтуев

Я староват для таких мечтаний и к тому же воспитан Советской властью.

Галина Алекс.

Я совсем старая и воспитанная ёю же. Но судить власть не спешу.

Анатолий Муйтуев

Наверное пенсия заоблачная, коль вас устраивает эта воровская власть...

Галина Алекс.

Язвить ,самый веский аргумент. Здравость мышления пока никто не отменял. Пенсия средняя,выше не предвидится. Но бывало гораздо хуже. Особенно выглянув в личное окошко.

Любовь Авдеева

Странный вопрос...

Галина Алекс.

Сама удивляюсь. Как и народ. Пожалуй удалю.

Eugene Polli

Убедила!

Галина Алекс.

Не было такого намерения. Просто паразитическая квалификация.;

Eugene Polli

Я так и понял..

Галина Алекс.

Поняла,вопрос сильно за умный нарисовался.