Просто Ой,Но Не Наивный...

Отвечая вопросом на вопрос ,что это ,стиль общения или всё же попытка спровоцировать собеседника ???

Ответы
Юлия Морозова

Я часто так отвечаю, но только при явной ошибке в постановке вопроса или когда в вопросе видна необъективность суждений. Ведь здесь, на сайте, порой люди не спрашивают, а уже утверждают, а всякому утверждению нужны основания, если их недостаточно, задаю вопрос, дабы заставить человека задуматься, и, быть может, пересмотреть свой взгляд на тему 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если нечем думать ?ну не дошол человек до Гудвина за мозгами....

Юлия Морозова

Часто выпивание или врождённая патология? Думать надо всегда, особенно если хэзадаетп вопрос

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вопрос задают и от нечего делать или от глупости профессии как учитель например

Юлия Морозова

Не правда. Вопрос вопросу рознь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну пусть будет по вашему

Зинаида Резанцева

Смотря какой ответный вопрос, это можно понять по смыслу и содержанию ответного вопроса! Возможно что бы продлить дружеское общение ну и возможно спровоцировать,,,,,,,))) Зависит часто от задаваемого вопроса

Татьяна

В четыре утра - самое время это выяснять. Так вот: отвечая вопросом на вопрос, собеседник пытается быть с Вами на равных. Это не плохо и не хорошо. Это действительно стиль общения.

Татьяна

Провоцируете?

Татьяна

Нет. Не нужно. Идите спать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вроде и не ложились и не хочется.... или это было завуалированное приглашение?

Серый Кот

Иногда вопрос сформулирован столь путано и косноязычно, что поневоле приходится уточнять что автор хотел сказать

Т@
Т@Ня

Вот сегодня ответила на вопрос вопросом, потому что ничего не поняла. Уточнила. В этом нет ничего провокационного.

Александр Елтышев

Первый пункт дисциплинарного устава армии Израиля: "На вопрос командира запрещается отвечать вопросом".

Св
Светлана

Иногда такие вопросы, что по другому не ответишь🤭

Роман Кроллау

некоторые вопросы вызывают новые вопросы , а не ответы ....

Ал
Алла

Стиль,причём еврейский, знаю,замужем за евреем 38 лет)))

Ал
Алла

Это да)))

Bc
Bcyjdfz

Если вопрос непонятен- он вызывает ответный вопрос.

Bc
Bcyjdfz

И разная.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А со мной ты всякая или разная ?

Bc
Bcyjdfz

Я разная.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо удже далеко идущие планы и мечты с фантазиями

Bc
Bcyjdfz

😆

Светлана Васильева

Не конкретный вопрос, собеседник просит уточнения)

Просто Ой,Но Не Наивный...

В развернутом види что ли ?

Светлана Васильева

А что хотели узнать? Вот например, девушка записывает своего мужчину на шугаринг интимной зоны (сама посещает эту процедуру) и спрашивает "а как это происходит"? У меня возникает вопрос, что конкретно хотела узнать?

Светлана Васильева

Что у парня?

Татьяна:cherries:

А вы как думаете?))😉🤭🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы думаете мне есть чем думать ?

Татьяна:cherries:

Неужели нечем?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты думаешь пока тя небыло появилось чем?

Татьяна:cherries:

Неужели так и не появилось?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А должно было

Анжелика

Поддержать разговор...и обратить на себя внимание

Анжелика

Хорошо

Анжелика

Многообещающе

Ан
Андрей

Это метод общения евреев и англосаксов.

Елена Счастливая

Нежелание говорить честно и открыто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот это и есть правда

Любовь Алексеева

Попытка узнать ответ наверняка.

Просто Ой,Но Не Наивный...

От молодесам

Tp
Tpикcтep

Уточнение ответа на ваш вопрос

Инна

Разное.. чаще просто уточнение

Инна

Пусть будет он

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жил был маленький мальчик бяша

Инна

Это хорошо.. жил

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да жил пока чаю с просроченым молоком нестле не выпил

Инна

А другого молока не было?

Лидия Куркина

Может уточнить детали вопроса

Лидия Куркина

Вопрос недостаточно раскрыт

Лидия Куркина

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо,спасибо

Лидия Куркина

Незачто

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

еврейская манера вести диалог