Михаил

В ближайшие дни мы выберем тех, кому на Руси будет жить хорошо?)

Ответы
Владимир Вельский

Каждый народ выбирает и имеет правительство которое его имеет, некоторым не везет с выбором, они обнищали, потеряли суверенитет, промышленность, людские ресурсы, право говорить на родном языке. Поосторожнее нужно с выборами.😁

Дозморова Мария

Хотелось демократии? Получите и распишитесь! Хотя рекомендую на будущее почитать Историю либеральной идеи или Историю европейской демократии! Забавное чтиво

V-Враг Незалёжности - Z

Л.И.Брежнев обращаясь к народу говорил : чем лучше вы (народ) работаете,тем лучше мы(ЦК и Политбюро) живем

Вл
Владимир

Всё честно, а всем, счастливую жизнь ни кто и не обещал. Пока,. только горстка будет жить счастливо.👍🤣

Михаил

Увы

Eлена Елена

Обмыть, напиться надо, чтобы и нам жилось хорошо. Других вариантов нам наша Родина не предложит.

Irina Saypina

Это наверно те, кому не надо будет платить за электроэнергию и тепло? Оно будет бесплатным?

Михаил

За госбюджет будут жить препиваючи

Irina Saypina

Это как?

Дана Тулеубаева

Наврядли будет им хорошо ....усилий много а шансов быть легальными миллионерами мало

Олег Артемьев

Когда Россияне будут жить хорошо,тогда и те кого мы выберем,будут жить хорошо!!!!!!!!!!!!

Александр Вадковский

жить хорошо тому,кого вы выберете. Уже он будет в 2 раза ближе к цели ,чем остальные.

Сеня Семеныч Горбунков

чаще выбирайте разных людей этим вы увеличиваете количество хорошо живущих!

Михаил

Если давали, а то сами выбирают и назначают(

Серёга V$N

Да ничего мы не выберем. Без нас выбрали. А что им жить будет хорошо, то верно.

Соболев Валерий

мне на Руси жить хорошо и это никак не зависит ни от каких выборов.

Юрий

Вот блин, я был на рыбалке и не успел выбрать жирика и он пооиграл(

Михаил

Что в голове должно твориться, что голосовать за старого пидораса?

Ал
Алексей

дык они и сидят давно . кто были те и будут пока жатва не сожнет их

Николай Верниковский

👍. но надо же кому то жить. а остальные пусть выживают скромно...

Михаил

😟

Николай Верниковский

мы выбираем. нас выбирают. как это часто не совпадает...

Дэ
Дэн!!!

Наивный...никто и ни кого не выбирает...все давно назначены!😎

Роман Смирнов

посмотрел Карточный домик -теперь знаю как управлять сша

Михаил

Зомбирование людей везде одинаково независимо от страны

Elvis Costello

а что было иначе...или можно иначе...ангелов что ли завезли

Га
Галина

плохо живешь, побираешься? может. гуманитарку собрать?

Михаил

Отвали зомби)

Га
Галина

козел, отвечай нищеёб, на вопрос!

Михаил

Ладно хоть таких засранок нищих не трахал готовых за стакан водки продаться - брезговал)

Га
Галина

не ответ. НИщеброд??

Михаил

Иди и выпей ещё стакан и начинай орать: ...можем повторить...)

Га
Галина

значит, все у тебя в шоколаде. Тролль туповатый просто. И запомни-не пью от слова ВООБЩЕ.

Стас Васильев

Формальность маленькая. Они сами себя... Типа онанисты.

Михаил

Надо им по рукам надавать)