Дмитрий Бурый

кто крадет Вашу энергию и как вернуть полный контроль над собственными силами и временем.

Здесь есть три главных вопроса, в которых надо разобраться.
Кто они — «пожиратели энергии»?
Куда пропадают Ваши силы и время?
Почему это происходит? Что и как надо сделать, чтобы вернуть себе контроль над собственной энергией, силами и временем?

Ответы
Ангел L

1-энергитические вампиры-это родные..которые живут с вами...2-ваши силы и время тратится опять же на ваших близких и родных..которым от вас постоянно ..чтото надо...что делать?..научится всем говорить нет.. начните беспокоится о себе любимом...😉 я так думаю..☕ 🍰

Саша Р.

Я думаю,что нашей энергией питаются те,ко нас не любят😮. Пусть подавятся.

Дмитрий Бурый

Или,может,наконец то ума наберутся. Ведь они питаются энергией умных...

Одуванчик

Никто не крадёт...уже...

Дмитрий Бурый

Вы ошибаетесь...

Одуванчик

Нет..умерли...все...воры

Дмитрий Бурый

а вы?

Одуванчик

А я живее всех живых...пока😂

Дмитрий Бурый

я рад!

Одуванчик

А я то как рада😂

Маргарита

так верни..

Дмитрий Бурый

бери

Маргарита

бралка устала

Дмитрий Бурый

А давалка?

Маргарита

ей то что будет?

Дмитрий Бурый

приедь узнаешь,заодно энергией заряжу...

Маргарита

вроде своя зарядка работает.. спасибо, ежли что .. обращюсь

Дмитрий Бурый

всегда пожалуйста!🙂

Вл
Владия

Интересно!

Wanderer *******

не надо ничего ....у меня берут те,кому я ,именно я хочу отдать. Впрочем ,так было не всегда. Возможно когда то))