Валерий Редискин

Подскажите каким пальцем и как правильно надо ковыряться в носу?)))))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Химчистку носа проводите в ванной комнате!.. Неприятный вопрос..НО ОТВЕЧАЮ..УЧУ!

Валерий Редискин

Ковыряние в носу — человеческая привычка извлекать из ноздрей засохшую носовую слизь пальцем. Умеренное ковыряние не рассматривается отклонением от нормы, но чрезмерное увлечение этим занятием может свидетельствовать о психическом расстройстве.

Людмила Варивоцкая

Фу.. Как Вы так описываете.. Не читаю..

Валерий Редискин

это не я описываю это википедия)))

Лидия Агабалаева

В носу пальцем не ковыряй, а купи себе костяную ковырялку)))-помните?

Валерий Редискин

честно))) нет)))

Лидия Агабалаева

Сколько же Вам лет?

Лидия Агабалаева

Ну тогда должны помнить, хотя я тоже уже все позабывала...и не вспомнила бы и этого, если бы не Ваш вопрос...

Na
Natalia

вот тем, который вы показываете на аватарке 😁

Елена Жданова

Это очень сложно....лучше сходить на курсы...😃

Ма
Марианна

Ничего больше знать не хотите?

Ольга Платонова

Каким и в попе.🤣

Валерий Редискин

а каким вы ,подскажите???))))

Ольга Платонова

Редискин будь человеком и пиши гадости.😀

Юлия По

М да...насущно?

Валерий Редискин

https://www.proza.ru/2019/03/01/1129 жизненно))))

Любовь Горобченко

НОГОЙ

Валерий Редискин

видимо ваши ноздри это позволяют))))

Любовь Горобченко

О ДААААААААААААААААА