Наталья Леонова

В какую теорию о происхождении человека Вы лично верите?

Ответы
Анара Мухлис

в современную, люди - пришельцы из Марса, истинными землянами являются насекомые и пауки, в их крови - медь. а в нашей - железо, на Марсе железа больше, потому она красная, на нашей планете меди больше, потому она голубая

Наталья Леонова

!!!! Очень интересно

Алексей Поляруш

в истинную, то есть что человек произошел из праха земного, .... и сотворил бог человека, и вдохнул в него жизнь, и стал человек душою живою. Вот вам истина.

Наталья Леонова

Т.е. мы - биороботы, в которых "вдохнули" жизнь?

Алексей Поляруш

что то в плане того.

Наталья Леонова

Мой респект!!!

Алексей Поляруш

ок и вам респект!

Сергей Матвеев

Я верю только в одну теорию - ТБО, ибо не могу ее понять. Антропогенез и генетика для меня относительно понятны, потому я не могу верить в то, в чем уверен.

Наталья Леонова

Как это:...потому я не могу верить в то, в чем уверен?

Сергей Матвеев

Верить и знать - разные вещи. Верить в то, что знаешь, невозможно.

Александр Туликов

Эволюционную. Она самая прагматичная и научно-убедительная и имеет основание, с опытными доказательствами и с каждым годом их всё больше и больше.

Наталья Леонова

Обезьянам - респект!

Александр Туликов

Да, спасибо, приятно это слышать от обезьяны 🙂

Александр Евдокимов

На данной момент наиболее объективной остается теория Дарвина. Остальные сродни мистике.

Александр Евдокимов

Вы думаете мне это интересно? Или я не знаю возможностей Инета?

Наталья Леонова

Я совсем не умаляю Ваших знаний по возможностям Инета!!! А вот почему Вам это не интересно?

Александр Евдокимов

Не люблю ненаучную фантастику.

Наталья Леонова

А вы посмотрите! А потом будете решать: научная она, или нет?

Lolita Angel

все дарвин космос пришельцы с другой планеты манипуляция с днк

Наталья Леонова

Респект!

Владимир Чернышев

Бог есть знаю, а в теории не верю, ни кто ни чего вообще не знает.

S S

Внеземную. Людей создал иной высший разум. Этакий эксперимент

Наталья Леонова

Респект!!!

Владимир Мазунин

Пока хвост не оторвали - в Дарвинизм. Но и другой не узнал.

Jumagali Kuzbaef

не верю в теорию что человек произошёл от обезьяны

Jumagali Kuzbaef

хотя иногда люди совершают такие поступки что верится с трудом что он человек

Наталья Леонова

Все равно обезьяны в этом не виноваты!

Jumagali Kuzbaef

мы жалеем обезьян создаём общества по защите животных поднимаем грандиозный шум а что делается на украине то только одна болтовня по телику

Наталья Русских

ну то что мы появились не из космоса это точно

Наталья Леонова

Это же откуда такая точность у Вас?

Наталья Русских

ну я так думаю

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Адам первый, а от куда он нам знать не нужно.

Наталья Леонова

Ну, не нужно, так и...запишем! 🙂

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Куда вы чё там компромат собираете.?

Наталья Леонова

Да нет, что Вы? Это я просто так неудачно выразилась. "...запишем" в смысле: поставим точку!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хорошо.Спокойной ночи.

Наталья Леонова

И Вам всего наилучшего!!!

Сергей Иванов

Не в Дарвина.Да он и сам от неё отказался.

Ирина Середенко

Я думаю, что люди произошли от обезьян.

Светлана Лебеденко

в теорию Дарвина больше, чем в другие

Наталья Леонова

И в предка-обезьяну тоже?

Свиридов Михаил

Пока не в какую. Только в мамку

Ту
Тульский-Токарев.тт.

В БОЖЕСТВЕННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Леонова

Однако!!!

Владимир Войтюк

в теорию заселения из вне

Елена Софронова

Может быть ...

Владимир Войтюк

дык а как ещё то?)

Елена Софронова

Бог ... Эволюция...

Владимир Войтюк

и это так---какой нафик дарвин???

Елена Софронова

Дарвин - человек , а человеку свойственно ошибаться.

Владимир Войтюк

точно)) а всем остальным человекам тупо верить в эту ересь)))

Елена Софронова

Вот - вот .

***лилия ***

В теорию большого взрыва.

Наталья Леонова

А Вы знаете, что доказательства теории Большого Взрыва опровергаются межзвёздной пылью?

Галиябану Абдрахманова

какую в школе нам описали