Галина Бутусова

Можно вопрос напрямую задать правительству как вы думаете? Или ФСБ прибудет?И ласты завернут?

Ответы
Сергей Евдокимов

Легко! Есть во всех крупных городах "Приёмные президента". Приходите, регистрируетесь и, как по Скайпу, задаёте свой вопрос (или выражаете претензию)...🙂

Галина Бутусова

Это дохлый номер.Всё бесполезно.

Сергей Евдокимов

Все, кто НЕ ЖЕЛАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то высказать - так говорят... Конечно, ведь ТУТ, в дебильной "Обсуждайке", легче...

Галина Бутусова

Легче кому?Вам? обозвать-это да, завсегда пожалуйста!Мужики и так тут обнаглели женщин поносить...!А вы что из себя представляете?Ошибка природы, вы от куда взялись из начально помните?Вот и помните.......!

Сергей Евдокимов

Между прочим, лично ВАМ - я ни слова не сказал плохого... У Вас всё нормально?...

Галина Бутусова

Да всё теперь.А у вас?

Николай Верниковский

но страх укорачивает жизнь. а с другой стороны- кому нужны эти вопросы? у них другие проблемы. им не нужна обратная связь. взорвутся от реальности мозги их.....

Николай Штрак

страх убери из своего подсознания...и заверни ласты фсбэшникам...они сами всего боятся...а ты на СВОЕЙ Земле стоишь...и никто диктовать не может...

Галина Бутусова

Вот хоть один думает как я.Неужели есть такие?😢

Николай Штрак

да нас много...просто светиться надо в нужных ситуациях...чо зря болтать...

Галина Бутусова

Вот именно что не много.Я за два года впервые услышала это.

Николай Штрак

в нужное время появимся..хотя и щас действуем...

Галина Бутусова

Как именно?

Николай Штрак

эгрегор Зла надо уничтожить...у него низкий уровень вибраций....соблюдай Законы Мiрозлания...и все...

Галина Бутусова

Это бы вам этого пожелать.Спокойной ночи.

Роман Селезнев

Запугали вас всех. Комы мы на фиг нужны. Какому ФСБ. Так низко они не работают. Мы ему не нужны. Живите спокойно.😆

Галина Бутусова

Вас удача любить должна,но смысл съедает и в смысле жизни не проучит ваша жизнь видна не только вам,а прочим тоже,но с большой потерей в ней....!

Роман Селезнев

У всех потери в жизни есть. Вы перевели тему на другую. Вопрос был о другом. Мы общались о другом. Видимо, Вы теперь хотите поговорить о том, о чем хотите Вы. Но я с Вами общался на другую тему. Спасибо. Удачи.

Галина Бутусова

ваше дело.О чём я хочу не вам решать....!🖐️ 😁

Роман Селезнев

Я понял. И Вам удачи.

Михаил Шмарин

Зачем ласты сворачивать, просто язык отрезать и не будет желания задавать вопросы, да и жизнь налпдится

Галина Бутусова

Спасибо, себе отрежете?

Михаил Шмарин

Это из анекдота,

Галина Бутусова

Из какого же? Расскажите? Не слышала,а то обидеться уже готова....!

Михаил Шмарин

Настало время гласности можно говорить всю правду, вот один лейтенант, говорит, что все не знают что из-за Галины. Брежневой в Англии раскрыли наших разведчиков. ВСЕ ДА А МЫ И НЕ Знали, на другой день заходит секретарь, товарищ майор. Я лейтенант, со вчерашнего

Людмила (Мила)

Нужно вопрос сформулировать умно и конкретно, не как на митингах. Возможно, ответ получите.

Галина Бутусова

Уже не хочу передумала просто не кому!

Бо
Борис

Думаю ИМ безразличны Ваши вопросы и ответы... Есть поговорка: "Васька слушает, да ЕСТ..."...

Галина Бутусова

И я так думаю....!😔

Владимир Безручко

ну путину и напищи , чего здесь то ? Надо же .... " напрямую задала вопрос " можно , валяй

Галина Бутусова

А Путин тут причём?

Владимир Безручко

он то как всегда .... не при чем , но свой вопрос читай

Валерий Киселев

ФСБ прибудет к тому, кто что-то значит для страны. Кто известен и имеет авторитет.

Галина Бутусова

Да ну.Вот попробуйте сказать определённые слова и долго детей не увидите.Стазу приедут и ласты завернут.

Валерий Киселев

А какие это слова? И где их нужно сказать?

Галина Бутусова

Да ни где если жить хотите.

Людмила Кржисецкая

задавайте!!!! никто ничего не сделает. Вот в ОК есть пост где можно писать письма.

Галина Бутусова

И вас.Спасибо за пожелание смертникам.Возможно выживем.

Людмила Кржисецкая

всё будет у вас хорошо. Крепости духа и планируйте больше позитива.

Галина Бутусова

На сколько могу да...!

Галина Бутусова

Благодарю вас...!

Ал
Александр

там же есть возможность виртуальным образом на сайте задать вопрос

Галина Бутусова

Всё что есть в данный момент.

Ал
Александр

о как! это было бы странно...

Галина Бутусова

Значит в точку?

Ал
Александр

не без этого

Галина Бутусова

Вот именно.

Дмитрий Брехов

Если все сразу выйдем и спросим - ни одну сволочь не найдешь)))

Галина Бутусова

Вот и чего боимся?Вам страшно?А мне нет я всё равно смертница уже....!По их вине. денег нет операцию сделать...! А в прочем всё хорошо....!🙏 😁

Дмитрий Брехов

Конечно страшно! Но еще страшнее умереть без чести, трусливым бараном! А умрем все, только кем?

Галина Бутусова

Вас уже похоронили?Нас нет, а вы чего? За компашку?

Дмитрий Брехов

Не похоронили ещё!))) Не ждём а готовимся. Без путинские помирать в падлу

Галина Бутусова

Да причём тут вмешательство из вне?

Ни
Николай

можно,скоро Путин В.В. БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ,ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ

Галина Бутусова

Но не нам...! У Казахстана свои правители.😞

Aleksey Kolesnikov

Легко . Правительство не трогать , гаранта не обсуждай

Галина Бутусова

А вам не всё равно?

Aleksey Kolesnikov

Мне по барабану а страшно за детей и внуаов

Галина Бутусова

Не бойтесь они как рыбы воде в отличии от нас....!

Aleksey Kolesnikov

Вода то мутная

Галина Бутусова

Пусть свои ошибки делают,не будет их не научатся ни чему.Иммунитет вырабатывают.....!

ⅅжекоб✭Умба

Имеет ли смысл о чем то спрашивать это правительство?

ⅅжекоб✭Умба

Не надо о грустном.

Галина Бутусова

А просто спокойной ночи.🖐️ 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Спокойной ночи.

Же
Жека

Попробуй, будем ждать когда вернешься в обсуждалку.

Галина Бутусова

А я и не ухожу пока ещё.Ещё ласты не собираются завернуть.Только одно слово и баста.

Генрих Золотарёв

Задавайте,вас всё равно не услышат.Глас в пустыне.

Галина Бутусова

Да ясно уже все твари....!

Виталий Жижка

вопрос то есть? или нам по без понтовой ездить ?

Галина Бутусова

Да это точно....!

Владимир Забродин

задать можно, а вот ответ получить это вряд ли.

Александр.

🤣Знать бы под какой аватаркой шифруются?