Дмитрий Табунов

В этом году исполнилось бы 60 лет Юрию Хою. Неужели будут по радио и ТВ крутить его матерные песни?

Ответы
Алексей Шутов

Врят ли,но его песни были прекрасны и на злобу дня!У меня он весь собран ещё на кассетах!!!

Лена

Не будут. Кому надо тот насладится сам в сети.

Дмитрий Табунов

Представляю - включаю радио, а там: "Девки в озере купались, х.. резиновый нашли...". 😢

Лена

😅🤭

Лариса

Почему матерные? Мне "Туман" нравится.

Михаил Цветаев

🖼

Ав
Автор

У него есть и не матерные песни

Бока. Headhunter

Не знаю такого Кента 🤣

Константин Саратовцев

Никогда не сушал.

Wlad Korn

🤝

Константин Саратовцев

Блатняк, по новомодному шансон, не для меня, хотя отдельные песенки могу слушать, Северного, Круга, ну и так, не вспомню кого.

Максим Jw

Нет.

Оксана Александровна

Я помню чистушки услышала ппрвыи раз в 5 классе, смеялись с девченками долго