Марина Ра

?Взгляни в глаза, не слушая слов… слова зачастую не от сердца — от разума… доверяй только глазам, отражающим душу

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Да, говорят, что глаза - зеркало души. Но с годами у многих появляются такие артистические способности, что слеза или гнев из глаз у них изливаются по внутреннему их приказу, и потому глаза уже отражают не душу, а умение подстроиться под ситуацию!

Василий Алексеевич Фурс

Да-а-а. Мудр народ. А восточный - особенно красочно выражает свою мудрость. Благодарю за открытие ещё одного кладезя. 🌹

Василий Алексеевич Фурс

Надо прочесть, клль время позволит.

Николай Семенов

Пока поймёшь, что эти невинные глаза могут врать..столько раз ошибёшься....лучше уж самому соврать с невинным взглядом

Николай Семенов

ну если, не всё, то многое, то что кажется приятным или непонятным.

Николай Семенов

Наверное я по себе сужу о людях...

Николай Семенов

Я тут на возраст не смотрю, а смотрю на разговор...здесь возраст и придумать можно... и ошибиться оценивая его.....

Марина Ра

ну и насколько я потяну :?

Николай Семенов

такие вопросы не ко мне.....я плохо в этом разбираюсь....

Дмитрий Ковалёв

С армянами и евреями такой номер не прокатит, да с некоторыми русскими тоже не вариант))!

Марина Ра

есть просто люди, и не важно кто они по национальности

Дмитрий Ковалёв

Не соглашусь)))! Национальность есть, вероисповедание тоже есть, и это все очень сильно влияет на человека! На его отношения, на его взгляды на окружающих и жизнь!?

Дмитрий Ковалёв

Марина не верь глазам, включай разум, он расшифрует любые глаза))))!

Вл. Комов

Чтоб девушке смотреть в глаза - глаза должны быть выразительнее бюста.

Вл. Комов

Эх, такой ответ - прям афоризм получился, а остался без внимания 😞

Марина Ра

Пардон и мне практически понравился, видимо не дошёл ход:-D 😃 😃 😃

Надежда

глаза отражают того кто в них смотрит...и это - правда))))

Надежда

я же проверяла))))) искала...и видела только себя....была польщена... 😄 😄 😄

Вова Филипенко

А ты можешь по глазам определить врёт человек или нет?

Вова Филипенко

Может действительно перерыв?деток жалко

Вова Филипенко

Вот уже третий вопрос.а почему Марина ра?это что то значит или просто ра,как и ма и ба и км?

Марина Ра

на Ра начинается моя фамилия

Вова Филипенко

Комары достают,ещё и ты кровь пьешь

Вова Филипенко

Ну ладно.Марина,пусть будет просто Марина,как в браз.сериале

Елена Стенина

Я ТО ЖЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ ГЛАЗАМ ЧЕМ СЛОВАМ. А ЕЩЁ ДЕЛАМ!

Наталья *****

Как говорят влюбленный человек слеп!)

Khomutov65

Это инструкция для работников Банка.

М. И.

да. женщины глазки строить умеют.

Юрий Игнатюк

глаза зеркало души это верно!!!

Kot Fly

в сети - трудно. слова читам

Лев Сухов

Да, глаза-зеркало души.....

Ибрагим

да. нп проверяй.................

Елена Александровна

верно, глаза не лгут

Korobkin Viktor

ето не для ср. умов

Анна Синицына

а я боюсь смот

Анна Синицына

да мне бы и наглости где нибудь занять

Марина Ра

Займи и действуй 😃 😃 😃

Галина Ясная

может и так