Вася Васильков

Не долго Макдак обижался.Вернулся.Соскучились по фирменной еде)?

–1
Ответы
Лариса

Вот не поверите! Много путешествую. И никогда не переступала порог Макдональдс. Нигде! Ни в Америке, ни в Европе, ни в Австралии.

Вася Васильков

Не поверите три в районе.Невский СПб..и был раз.Не моя еда.Апсалютна!)

Лариса

🖼Мне лучше такое.

Вася Васильков

Рыба да..некоторое нет.

«Луиzа Каzaти»

Фуууу.
Меня больше порадовало, что германские компании решили вернуться на наш рынок. Их хватило на три месяца раздумий.

«Луиzа Каzaти»

Йопама

Вася Васильков

Да такие реалии.Антисанитария и болезни.Лучше туда не турить "чисто поглядеть"

«Луиzа Каzaти»

Ну нафиг. Мне и дома хорошо

Вася Васильков

Это радует🤝

Михаил Гехт

Да не обижался, а организовывал обход санкций. Чтобы самим под санкции не попасть. «Жить захочешь - не так раскорячишься

Вася Васильков

Хорошие маркетологи работают на них.

Михаил Гехт

А что ты хочешь? Мировая сеть. Надо было логистику сменить, и, главное, изменить правила, чтобы не попасть под действие американских законов. Имел дело с фирмой,у которых в США всего лишь крупный филиал. Так вот, вся политика проверялась на соответствие требованиям РФ, ЕС и США, чтобы не нарватьсятна иск нигде

Татьяна Морозова

я более чем мороженное и бесплатный туалет его не пользовала, но мне было жаль, он очень прижился среди молодёжи...)

Вася Васильков

Он в них вживился.Как зараза...

Татьяна Морозова

я бы не стала его так ругать...)

Вася Васильков

Стал.Он инициатор споров и непослушание молодёжи.Особенно подростков 13-16л.

Вера Ситникова

Неужели вернулся? Когда? Только сегодня в новостях звучало, что все заведения МакДональдса закрыты.

Серега

по такому дерьму нет лучше в нормальной столовке поесть

Владимир Кириллов

По чему там скучать? Картошку-фри я и сам могу сделать.

Иван

ваще пофигу) пища - это топливо для жизни.)

Елена Викторовна

Макдак не вернулся, это новый бренд, наш..

Вася Васильков

Счаззз.Отдали франшизу.Улыпнись.

Елена Викторовна

Новая сеть, а не франшиза.. Раньше Макдак работали по франшизе.. 12 июня открыватм

Вася Васильков

Ребрейдинг.Документы переделали.

Елена Викторовна

Новый хозяин бизнеса... Новый логотип, новое меню..

Вася Васильков

Не верю.Логотип видел.

Елена Викторовна

Гугл забанили? Все есть там))

Вася Васильков

Вникну в суть.🤝

Кс
Ксения

🤣кацапский мак дак--это такое говно...

Вася Васильков

Без понятий.Сын любит киэфси Мак дак рядом ,спалить бы((

Кс
Ксения

ки эф си тоже ушел,а то что там сейчас продают--отстой

Вася Васильков

Сведуща,бош чем сам я.

Кс
Ксения

пришлось--вашей кацапией интересоваться

Вася Васильков

Я твоей укропией не интересовался и ни РАЗУ не был.

Кс
Ксения

скоро будешь очень интересоваться

Вася Васильков

Нет.РБ больше волнует.

Марина Скидан

Грузинская кухня гораздо вкуснее..

Владислав Ильмер

Мне врачи запрещают туда ходить.

Борис Алиев

Я предпочитаю готовить себе сам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не страдала, они уже вернулись?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А уходил да? Я не заметила ...

Вася Васильков

Во.Как будто поболел😅😁🤝

Вася Васильков

Йорику косичку?.Бедный йорик.Африканские косички еще можно.

Ал
Александра

На куй эта привязанность?

Вася Васильков

Насильно не затаскивают.Я вот шаверму люблю иногда и суши с ролами.

Ал
Александра

Ну..блин..это такая разная пища... Я не люблю шаверму...прям, реально,не понимаю. Прикинь у нас очереди в Калининграде в одном месте стоят по 20 человек... А суши с ролами и мидии в соусе... Балдею..

Yury Panteleev

скоблянка из трепанга, гребешок, припущенный на сливочном масле и, конечно же, камчатский краб с Бархатным пивом .....

Ал
Александра

Нужны реальные альтернативы.

Альберт

Неть и не думали скучать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, мне не нравится

Вася Васильков

Конечно не о чём🤞😎

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже не понятна была истерика по поводу ухода этой компании

Вася Васильков

Ход в обход

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да одна шумиха

Гостья Из Будущего

Разве он вернулся???

Александр Галактионов

кто ее потребляет?