Игорь Шейх

=Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.= Не помню кто это сказал. Но как верно !!!Или есть другое мнение?

Ответы · страница 2
Светлана 2019

О! Да! Одиночество -это болезнь от ,которой не хочется лечиться,она переходит в хроническое затяжное состояние

Анна

Да по разному бывает. Иногда надо отдыхать от людей и послушать себя и тишину. Но если это постоянно. то плохо.

Кы
Кызыма)

Не всех оно увлекает. Затягивает - это да, но не для всех это увлекательное занятие.) Кого-то оно и губит.

Sonam Dechen

моё одиночество профессиональное и ограничивается скоростью принятия решения в экстремальной ситуации в системе

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро принцесса, тогда это и не одиночество, а твоя миссия заключается в ожидании...

Sonam Dechen

одиночество -- в единоличном решении

Фердинанд Франц Иосифовович

Как астронавт, летящий к Бетельгейзе))

Sonam Dechen

и ещё, для Игоря,индивидуальность позволительная роскошь, но система -- дисциплинирует в

Not An Angel...

Иногда очень согласна с этим мнением, а бывает моменты ,когда кто-то очень нужен и ты без этого никуда..

Леонид Шестаков

пока есть о ком беспокоиться и кому помогать - ты нужен и живёшь... одиночество только как передышка....

Александр Елтышев

Робинзон Крузо во время своего многолетнего одиночества больше всего мечтал иметь дело с людьми.

Неля Былим

Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет"

Оксана Лаzaрева

Меня не увлекает... мне так приятно слушать тишину и ощущать спокойствие, находясь рядом с ним...

Юл
Юлия

У каждого свой опыт, свой вывод,, Довольно часто - когда "черт" стареет, он становится монахом)))

Николай Скороходов

..он был склонен изначально к одиночеству ... жестокое наказание -одиночная камера . одиночка..

Людмила Канивец

Люди по разному воспринимают одиночество. Для кого-то это наказание, а для многих - награда!

Michael Lvovich Kunin

Нет,человек не может жить в самоизоляции. Он тупеет . Ему нужно общение с ему подобными.

Ирина Легенда

Да, бывают такие периоды, когда хочется отдохнуть от социальной суеты, но... ПЕРИОДЫ! )

Ирина

Всё верно,но одиночество иногда начинает тяготить и появляется чувство ненужности.

Владимир Литяйкин N

Заметьте какая прелесть-одиночество. Становишься самим собой не так ли?

Се
Сергей

Интроверт в одних красках видит мир, экстраверт в дугих. Наверное нормальнор

Галина Вардугина

Наверное, так оно и есть. Человек существо социальное и одному всегда плохо.

Q.
Q.i̇

Мудро, одиночество это кайф это счастье это радость но до какого то периуда

Irina Vahakangas

ну.....недели на две изолируюсь,но потом меня несёт,как ту кобылу в щавель...

Наталья Шестакова

Я и людей люблю, но в меру. Поэтому одиночеству предпочитаю уединённость.