Господин Дроссельмейер

Вы за Гектора или за Ахиллеса?

Ответы
Саша Александр

Ещё когда в детстве читал, был за Гектора, и очень жалел когда его убили.
Но когда, в свою очередь, погиб Ахиллес, жалел ещё больше.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

По мне, Ахиллес лучше... Гектор, не плохой парень, но брательник у него мудак и сыкло...

Андрей Григорьянц

Ни за ково ... Один бился за родину второй за побратима... Я в децве цитал...

Бо
Борис

Ахилл всё равно был поражён копьём в пятку.

Вл
Владимир

Больше импонирует Ахиллес...

Вл
Владимир

Шо вы говорите?

Господин Дроссельмейер

Да-да, убийца без страха и упрёка!

Вл
Владимир

Мама Мия... Исус Марья.... Я ж думал, что это красавиц Мужчина и Казанова... Спасибо Вам ,что глаза открыли!😉

Господин Дроссельмейер

Он красавец и мужчина, но жестокий

Вл
Владимир

Где в бой вступает латдивизия Там белых давать как мышей Готовься ж врангельская физия к удару красных латышей...👊

Сергей Владимирович

А эт смотря в каком кино😁

Андрей R@

Я за интернационал.

Yury Kozhevatov

Как жалко Трою...

Св
Светлана_Светлана

За Гектора

**
*****

За Одиссея

Law Abiding Сitizen

Гектор

Ke
Kenes

Гектор