Игорь Фолимонов

Ахиллес:Представь себе, если бы цари бились сами! Вот было бы зрелище. Согласны или нет?

Ответы
Кирилл Морозов

Кропп — философ. Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди.

Ал
Алексей

царей не должно быть на земле . нет человека апсолютного а еще власть портит человека

Вера Сергеевна-V

Поедставили А Вот представьте Вы -ЦАРЬ ! Какого Вам сейчас спится-думается -живется ?

Игорь Фолимонов

Вы извините, а это к чему? Я эту цитату написал, имея ввиду немного другое

Вера Сергеевна-V

..Угадали ,я тоже о другом !Не много !)

Ав
Автор

Но покривлялся и пошел ..и зарезал того громадного чувака....сохранил столько воинов

Ав
Автор

как что...удалось избежать кровищщи дикой...Ахиллес, кстати, не затевал этого, но предовратил

Игорь Фолимонов

И что? Вы считаете Путин прав?

Ав
Автор

ипать в рот поворот...я про фильм сейчас про Ахиллеса

Игорь Фолимонов

Я спросил вообще-то

Ав
Автор

так я и ответил на конкретный вопрос

Тина Тим

Зрелища бы не было, так как Наш Путин без боя победил Байдена маразматика.

Тина Тим

Вам срочно?.

Игорь Фолимонов

Да нет. Но мечтал.

Тина Тим

Я отдыхаю в Крыму, мне там воздух подходит,редкий. Поезжайте туда. Очень прекрасно там. А когда все устаканится, это будет месяцев 7-8 тогда и везде будет дорога открыта. Гейропа она же не сможет без русских туристов.

Игорь Фолимонов

Низачто туда в

Тина Тим

Право каждого человека выбирать.

Ирина Полесская

Да, правильно ! Пусть бьются сами , народ не включают ! Мудрое предложение !

Ир
Ирина*Z

тогда и восьмилетней войны бы не было... закончилась бы еще при порошенко..

Лиса Патрикеевна

Тоже об этом думала,когда военным в госпитале вручали медали за отвагу.

Z Xxxxx

. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей.😉

Игорь Фолимонов

Ну да

Елена Ромашова

Так..и должно быть...Война это всегда- война царей, а не народов!

Галина Алекс.

Примерно то же самое,как:- паны дерутся,а у холопов чубы летят.

Вр
Временно

....война ...это смерть молодых и болтовня стариков.......(...Троя...)

Дядя Миша

Да, надо бы как то заставить биться тех, кто затевает войны.

Наталья

Игорь.. вчера я именно так и подумала. Что бы не гибли люди пусть бы правители бились и все.

Дядя Миша

Нас много единомышленников!

Наталья

Супер!

Дядя Миша

👍🤝🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Вова киевский в правом углу, Вова Московский в левом. Гонг!

Naadina

Ваши ставки Господа!

Св
Светлана_Светлана

Ничья. Обе страны не поднимутся с колен ещё долго.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да настоящий царь всегда был впереди своего войска!😛👍

Майя Бирюкова

Ха-ха)))) Представляю Пу и Батька напали вдвоем на Зе. 😆

[●_●]

Да. И тут ВВП бы всех опрокинул. Не только в дипломатии.

An
Antonius

Так и войн не было бы вообще они бы за базар отвечали!

Ни
Нина

да, более того думаю с этого все и начинать следует

Екатерина Ершова

Мне вообще не нужны зрелища - особенно с царями...