Надежда

Что вы знаете о соли Пермского моря "Ахиллес" ?

Ответы
Гоар Енокян

Микровключённые в минералах природные газы, с треском растворяясь в воде, вместе с микроминеральными питательными веществами, создают приятное и благотворное воздействие на организм человека. В этом отношении раствор морской соли «Ахиллес» превосходит многие целебные источники мира своей способностью давать совершенно чистые от микробного загрязнения растворы любой нужной концентрации.

Надежда

🙂 верно, мы почти рядом с Пермью живем

Гоар Енокян

приятно общаться с вами

Надежда

спасибо

Нигилист Социопат

Морская соль «Ахиллес» добытая на глубине 200-600 метров отличается от солей, получаемых из открытых водоемов (например, солей "Мертвого моря"), своей экологической чистотой. Поэтому, при погружении тела в морскую воду «Ахиллес», организм сразу начинает получать дефицитные соли и микроминеральные вещества органического происхождения с параллельным выведением шлаков.

Надежда

Верно

Нигилист Социопат

)))))))))))))

Надежда

молодец, не поленился поискать на яндексе

Инна Непомнящая

Соль древнего Пермского моря - "Ахиллес" - отечественный натуральный кристаллический полиминеральный экологически чистый продукт принципиально нов и пока еще мало известен, ибо только-только появился на мировом рынке. ... Заметим, что соль "Ахиллес" не содержит техногенных и антропогенных загрязнений

Надежда

Эта соль не новый продукт

Инна Непомнящая

А ВАМ КАКУЮ СОЛЬ?

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль

Андрей Григорьев

Ну читал что-то. Море это было миллионов 200 так лет назад, а минеральные продукты все полезные, чего в них особенного-то? Силлурийские или Кембрийские точно такие же.

Митя Алёшкин

Все: http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F+%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81&csg=701%2C18101%2C27%2C27%2C0%2C0%2C0

Valerij Valerij

ПРИЕЗЖАЙТЕ.... ВМЕСТЕ КУПИМ, НАСЫПИМ.... И ПОЧУВСТВУЕТЕ ( ПЕРМСКОЕ МОРЕ), НО СНАЧАЛА ПОЩИПЛЕТ!..........))

Николай Терёшин

ничего . мы возим с рыбалки Баскунчакскую и очень ей довольны . она считается целебной .

Надежда

в чем разница той и Ахиллес? http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль

Савооф

там пятки лечат..поэтому в народе и прозвали ахилесову пяту

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль

Рафик Курамшин

Тот же бишофит. Хлористый магний. Соль древнего океана.

Губа

как же ты надоела со своей солью, насыпь ее себе... 👿

Надежда

вот и раскололи вас... попался один злой человек на этом сайте ))

Губа

да скольким еще лень связываться с ...

Надежда

если не хотите отвечать, пропускайте! На этом сайте полно более "глупые" вопросы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я первый раз слышу об этом. Хочется поподробнее.

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль

Владимир Васильев

Ничего. Ахилл - это герой мифов древней Греции.

Nadezhda Orlova

думаю, что для пяток хороша, ежели Ахилесс

Надежда

🙂 http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль

Nadezhda Orlova

спасибо..у меня Тирренское море..соленущее

Надежда

🙂

Irina Grosman

Лучше расскажу Вам о соли Мёртвого моря.

Надежда

расскажите

Irina Grosman

Мертвое море настолько солёное, что в нём утонуть нельзя. Можно сидеть на воде и читать газету. И соли мёртвого моря - лечебные.

Надежда

а если как огурец засолишься? 🙂

Irina Grosman

выходишь из воды, высыхаешь на солнце тут же и покрыт весб юелым налётом соли. И ещё есть грязь Мёртвого моря. Лечебная. Лечат псориаз, остеохандроз и многое др. Это чудо природы находится на 400 метров ниже уровня моря.

Надежда

а где географическое место этого моря?

Irina Grosman

Найдите в инете карту Израиля и посмотрите.Это граница с Иорданией.

Галина Ясная

Что они самые качественные для еды........

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль вот

Галина Ясная

Я много читала о ней.

Надежда

спасибо

Таня- Таша

Ничего ! Но уверена что ИНТЕРНЕТ знает !

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ уже тут

Таня- Таша

Посмотрю, спасибо !

Николай Верниковский

Соль - это дополнение к спелеолечению.

Замыслитель

чутя чуть вот ток от тибя щас и узнал

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ тут есть про такую соль

Сергей

нужно название или его действие

Надежда

все в общем

Сергей

я люблю историю . а легенды смотрю в исторических фильмах . да и по экрану не мало об этом говорят

Игорь Бали

практически ничего , а что это ?

Игорь Бали

завтра почитаю, но чувствую будет интересно, а где её приобрести ?

Надежда

заказывайте в Перми через сайты в поисках, могу дать телефон

Игорь Бали

я живу в Украине

Надежда

аа... ну если соль вам для лечения, соль грубого помола неочищенная подойдет, она лучше чем выварочная типа эстры, беленая хлоркой. Посмотрите в магазинах может у вас продается

Игорь Бали

понял , спасибо!