На
Надежда

Адама изгнали из рая из-за женщины. Ахиллес погиб из-за женщины.
Самсон лишился силы из-за женщины.
Пушкин стрелялся на дуэли и погиб из за женщины.
Я ни на что не намекаю. Так просто🙃

Ответы
Сергей Бояринов

Cherchez la femme, говорят. Но при чем тут женщины? Адама изгнали из земного рая за непослушание и не признание своей вины. Ахиллес ногиб из-за своей пятки. У Самсона, как у женщины, вся сила была в волосах. Пушикна застрелила не женщина, а голубой кавалергард. Все очень просто. Глупость, обман.

Юра Ховрин

но и Еву тоже изгнали вместе с Адамом дирехтуры--хозяева студенты недоделанные брежневской эпохи грабят нас токарей из--за молодых любовниц их ловят сажают на кичу за экономические преступления а в киче и опускают тамошние сидельцы.

Михаил Ряховский

В каком-то интервью Володя Шахрин (группа ЧайФ) сказал, что все, даже самые грандиозные проекты, рушатся из-за "бабок" или из-за баб. Полностью с ним согласен. Спокойнее надо быть - думать башкой, простите, а не членом.

Геннадий Осипов

В далекие времена , войны начинались из за женщин .. Чингиз Хан умер от истощения , из за женщин , я просто дополнил .. Женщины были для мужчин , просто божество , и сейчас таковыми остаются .. !!!!😉 🌹

Александр Васильев

Поприще женщины — возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому — вот её назначение, и оно велико и священно.

Александр Васильев

Поприще женщины — возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому — вот её назначение, и оно велико и священно.

Гена Генуля

только нас - мужчин, так же без намека, при крещении в Райские Врата (Алтарь) вносят, тогда как Вас - женщин, при крещении даже на притворе не поднимают.

Ospan Mynbaev

В любом случае, все эти истории и как бы они не кончились стоит из-за женщин умереть трижды и воскрести как Христос если тут есть красота и любовь, иначе жизнь на земле была бы неинтересной как у гермофродитов червяков, которые сами себя удовлетворяют и такимиобразом размножаются!

Гена Генуля

Надежда, в Ваших словах феминизм вылезает как энцефалито лятус, во весь рост.

Batyr Ishan

Ну да у мужчин многое завязано на женщинах ,ну а у женщин на мужчинах. можно посмотреть биографию знаменитых женщин ,немало интересного можно узнать

Omar Magomedov

Так бывает когда мужчина забывает своего Господа Бога заменяя Его чем-то другим, в вашем случае мужчина заменил Его женщиной ее обожествляя.

Валерий Шаманов

Любой мужчина знает.что нас губят вино. деньги и женщины.а виной всему - ЖЕНЩИНЫ Всё для них и ради них,хотя сейчас бы я этого не делал.

Геннадий Осипов

Многие войны в прошлом , начинались из за женщин .. !!! Чингиз Хан умер из за женщин .. !! Без вас мир пуст .. вот такие дела .. !! 😉 🌹

Андрей Валяев

Раз уж упомянули Ахиллеса, то он погиб на войне греков с троянцами, которая началась тоже как вы думаете из-за кого...

Николай Высикан

Так просто в жизни не бывает ты еще молодая подрастешь поймешь из за чего в мужчин жизнь коротче чем у женщин.

Валентин Романов

Да как не печально но у мужчин часто бывают неприятности именно с участием женщины в каком либо событии.

Евгений Ярчев

Виноваты кругом женщины.Вы женщины нас ещё и корите.А потом другим ноги раздвигаете.Кто вы после этого?

Анатолий Балаба

Ответ тоже прост, иже всем грехам начало положили женщины. начиная от Евы, так и пошло начало грехам.

Андрей Андреев

Добрый день! Из вышесказанного можно сделать вывод - женщины ЗЛО, даже если они такие симпатичные!!

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Я бы то же что нибудь сделал за тебя!😘 😘 😘

Андрей Хартиков

Те женщины того стоили. Но, чтобы приобщиться к их полку, мало быть только женщиной.

Марат

Раньше была права французская пословица, сейчас права американская - Ищите деньги.