Бываю Хорошей

"""не скажу, что наглость второе счастье, но на каждую женщину с синдромом «а вдруг я навязываюсь» найдётся мымра в режиме «это всё моё»""""

Ответы
Руслан Королев

Дай Господи силы прощать за то,что порой не прощают.Не сметь никого унижать за то,что порой обижают.У каждого в небе звезда,на всё установлены сроки ......Нам мудрость приносят года,а жизнь приносит уроки !!!

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Анна

А мужчина - это такая вещь,который пойдет за той,что потянула за веревочку?

Татьяна

Видимо так...но что интересно...выбор "его "падает именно на эту "мымру"

Анатолий Хайминов

Закрутила, будь проще - пинка под зад и флаг в стабилизатор!

Се
Сергей

И причем такая мымра постарается быть лучшей для мужчины.

Юж
Южанка

И надо сказать, с этим режимом как-то легче живется.)))

Ольга

ну если он телок на верёвочке, зачем он нужен?

Обсуждайка

мымры быстро надоедают и раздражают ))))

Лариса

Ой уж! Да сколько мужиков всю жизнь с мымрами живут!

Обсуждайка

баба + мужик = нормальная парочка ))))

Обсуждайка

кстати, от мымр и гуляют ))))

Лариса

С не меньшими мымрами.

Обсуждайка

ага, чтобы разбавить своих

Альберт Зинкин

Ну женщины всегда были единоличниками!

Елена Нет

Сменить режим на неужели это все мое

Синигами

всегда найдется сопли вам подотрет.

и как избавиться...от синдрома?)

Бываю Хорошей

зачем? не нужно,,,не привязываемся и не навязываемся

Галина Д

Ой!!! Как же вы точно сказали!!!!

Николай Приходько

тогда будеш стоять в очереди

Лариса

Это точно. Наблюдала таких.

Эдуард Щиголев

Миллион найдется

Эдуард Щиголев

После пару недель болтовни в инете почти все мои подружки спрашивают....А что ты телефон мой не спрашиваешь?...Никто не комплексует что я женат...и никто не отказался встретится из- за этого

Бываю Хорошей

значит такие у вас подружки

Эдуард Щиголев

Разные были...но результат один😋

Нина Савина

👌 👍 💐

Галина Мазяркина

👍 💐 😁

Виталя Сергиенко

Вы такая?

Виталя Сергиенко

Тогда сядьте удобно в кресло ,закройте глаза и раслабтесь,мы начинаем.

Виталя Сергиенко

Отбрости все сомнения и думайте о хорошем.

Виталя Сергиенко

Не болтайте выполняйте что я вам говорю.

Виталя Сергиенко

Включите своё воображения музыки радужного света и наслаждайтесь.

Виталя Сергиенко

О как,я аам радость приподнёс.