Ол
Ольга

— Сначала я снял с нее юбку, затем медленно…
— Сначала я снял с нее юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик и он упал к моим ногам, а потом снял с нее трусики…
— Моня! Можно без этого пафоса! Ну попросила я тебя один раз снять сухое белье с веревки во дворе!..

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

в американской семье, мама слышит из кухни, как папа разговаривает с дочкой: ну-ка возьми эту штучку в ротик! - не хочу - ах, не хочешь! тогда я засуну её тебе в попу....охуевшая мама забегает в комнату....девочка сидит и улыбается с этой штучкой во рту, градусником

Людмила Канивец

Ну мечтатель Моня! Стоит ли так раздражаться?!

Владислав Ильмер

Да, сука, не даёшь сама - ревнуй к верёвке.

Се
Сергей

Не дадут мужику понаслаждаться

Татьяна Андреева

Эти бабы вечно все испортят !

Лара Ларина

а помечтать....👍 👏

Ирина

😀 😀 😀

Ирина

🌹 🌹 🌹

Петр Васильев

😀 👍

Владимир Федоров

Ха-ха-ха.

Колючка-Это Я)))

😁