Игорь Фолимонов

Наблюдая за интересным темами на разных форумах у меня возник вопрос.А именно.Почему некоторые мужики встречаются с замужними ? И главное зачем ?

Ответы · страница 2
Anastasi Kondrachova

Зачем -потому что надоели домашние проблемы, хотят забыться. А с замужними, не замечала или не с замужними.

Светлана Светлана

Чтоб не жениться! И чтоб заразу не прихватить ( они думают, что у замужней будут единственным любовником)

Игорь Фолимонов

Неправильно это

Светлана Светлана

Конечно, любая измена - это неправильно!

Елена Волкова

ну..тут расчет есть.Жениться не надо.обязательств никаких.претензий никаких.даже подарки дарить не нао

Игорь Фолимонов

Ну если просто расписаться.То почему бы и нет

Елена Волкова

как расписаться??замужние же

Игорь Фолимонов

А тьфу.Не туда написал

Эллина Кузовлева

Для удовольствия и чтобы не нести ответственность за женщину,и чтобы не потерять свою чертову свободу

Игорь Фолимонов

В гробу я видал такое удовольствие

Эллина Кузовлева

Каждый сам решает,как ему быть

Леся Юрченко

Встречи без обязательств, чаще такие мужики не готовы на серьёзные отношения. Так их все устраивает

Игорь Фолимонов

Ну я думаю,можно просто познакомиться с свободной.

Леся Юрченко

Свободная женщина со временем начнёт склонять к замужеству , если ей не 18 лет

Игорь Фолимонов

Ну учитывая,что у меня никого нет.То пофигу

Игорь Фолимонов

Да так.Немного наболело

***эля*** Элька

Она мудрее, встречи без обязательств, без подарков, без лишних глаз и всего один соперник...🙄

Игорь Фолимонов

На любителя такие отношения.

***эля*** Элька

Это был ответ на вопрос зачем? В основном думаю что так. Ну бывают и исключения.

Марина Ко

По простому обычаю.. что замужние женщины чистоплотны... вот по этой причине я думаю и уверенна.

Игорь Фолимонов

Во-первых я Вас не оскорблял.А во-вторых я лично с такими брезгую.

Марина Ко

С замужними!? так ищи не замужних..в чем проблема?

Игорь Фолимонов

Да с замужними брезгую

Марина Ко

Ну так и не ставь им рога!!

Игорь Фолимонов

И не ставлю.Своя причина есть

Гульсарка Жамалова

Интереснее когда замужние или свободные женщины встречаются с женатыми мужчинами. Зачем?

Игорь Фолимонов

Хрен его знает

Гульсарка Жамалова

Наверное и те и эти опытнее 😂

Макегой

мое мнение демон вселяется в не чистого человека и подталкивает его к таким действиям...

Игорь Фолимонов

А причем тут демоны ?

Серафима Климова

А у меня встречный вопрос , почему замужние женщины встречаются с замужними мужчинами ?

Игорь Фолимонов

А это уже не ко мне.Сам не знаю

Ажар Бекжанова

НУ ответы разные - некоторые для адреналина, а другим нравится разборки с их мужьями)))

Регина Карпова

А так им удобней.Никаких обязательств,никто не будет выносить мозг. Полная свобода!

Александр Владимиров

даже и незнаю! я сам разведён и смотрю как все лезут к моей бывшей я попытался отмахнуть их но все такие наглые!готовы семью разрушить и сами не берут её в жёны!!!

Игорь Фолимонов

Не нужна жена

Оксана Коштаева

Чтоб не нести ответственность, и в любое время удалиться без всяких обязательств

Надежда

Поверьте обстоятельства бывают разные к сожалению ( и не вам судит таких женщин

Сергей Ерёмин

за тем же что и с не замужними, просто поверь это лучше, как бы дико не звучало

Игорь Фолимонов

Чем это лучше ?

Сергей Ерёмин

"чисты" партнеры, нет истерик типа: "я все твоей жене расскажу..." проще понять друг друга, не достаточно? 😉

Александра Иванова

у них и спроси. наверно потомучто мужья встречаются с другими затем и ониже

Ника Чу.

Скорее замужние женщины с ними встречаются, а этому сегда есть оправдание.

Игорь Фолимонов

Вы ничего не заметили ?

Игорь Фолимонов

Слово блядство тут ключевое.Кобелей я тоже называю блядями

Ника Чу.

Значит кабели те , как бабы )

Игорь Фолимонов

Ну Вы же прекрасно все поняли

Ника Чу.

Да я вообщем то считаю так же.

Солидат Жантасова

считается.что они "чище"...чем незамужние и типа одного партнера достаточно

Ра
Рафаэл

Замужние не болеют ни чем ! Они не пристают после ! Не лезут в личную жизнь

Ра
Рафаэл

И что она даст другому! А мне кого абать ?

Игорь Фолимонов

И пусть,а без секса жить можно.

Ра
Рафаэл

Не братан без секса не прожить

Игорь Фолимонов

Я же живу

Игорь Фолимонов

Это не страшно.С замужней грех

Анастасия Вотрин

Незнаю зачем,но у баб солидарности немного тоже.И на женатого тоже лезут.

Игорь Фолимонов

Шлюхи

Анастасия Вотрин

Так же как и мужики.Нам всем не хватает одного кого то.

Игорь Фолимонов

У меня нет никого

Анастасия Вотрин

Вот и радуйся жизни и свободе.Нервы целее будут.