Константин

Что такое лента Мёбиуса?

Ответы · страница 11
Наташа Тищенко

Скажи ОК Google.

Константин

У меня есть Яндекс голосовой.

Наташа Тищенко

Тогда скажи ОК Яндекс- что такое лента Мёбиуса.

Наташа Тищенко

Чё спрашиваешь? Скажи мне тогда.

Константин

Лента бумаги скленная сперевёнутыми концами. Из школьной программы.

Alexei Revencu

а тебе зачем

Константин

Мне незачем)) Я это со школы знаю))

Константин

Нет. Об этом учитель по геометрии рассказывал. А так ка мне нравтся головоломки. То я это запомнил.

Константин

Я запомнил про муравья. Она сказала что если по этой ленте пустить муравья. То для муравья дорога окажется бесконечной. Потому что у этой геометрической фигуры одна плоскость. Это полоска бумаги склееная в кольцо. Но перед склеиванием. Один конец ленты перевернуть на 180 градусов, и склеить. Ты её видел много раз. Даже такие ремни в технике используются.

..
...alenka*) ...

Без понятия!

Андрей Абидов

Супермаркет

Константин

http://the-planes.ru/?i=994 САМАЛЁТЫ. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1 000 000 Кредитов прибыли.

Чёрная Мамба

Без понятия

Константин

Это из школьной программы :)) Ты как училась ? :))

Чёрная Мамба

🖼 Ты про это имеешь ввиду?

Katharina Barbje

без понятия

Константин

Трёхмерная фигура с одной плоскостью

Нелюша

Просвятите

Константин

Полоска ленты из бумаги. Склееная в круг. Перед склеиванием один край ленты повернуть на 180 градусов и склеить.

Нелюша

Спасибо. А для чего? Физика?

Константин

Да физика. Такие ленты ремни используются в технике.

Нелюша

Точно. Замечала.. Спасибо! 🌹

Ни
Николай

перевертыш

Константин

Несовсем. Здраствуй Николай! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Вадим Иванов

🖼

Константин

Самое понятное объяснение! 🤝👍👍👍🎾❄️✨💫🎄🎾🎾🎾

Anturio Zankiewič

Созвездие

Константин

Воабще то! Ето из геомэтрии))

Майя

это фильм

Константин

Геометрическая фигура в объёме. Но с одной плоскостью.

Майя

ууууууууу)))стыдно стало))))))))))

Ди
Диля

а что это?

Константин

Трёхмерная геометрическая фигура. С одной плоскостью.

Дмитрий Мезинов

как как?

Константин

Трёхмерная фигура. С одной плоскостью. Изобрёл её Мёбиус, наверное обкуренный был)) На трезвую головы не изобрести))))

Константин

Так объясню. Окон много открыто у меня. Полоска бумаги. Склееная в кольцо. Перед склеиванием. Один конец ленты перевернуть, на 180 градусов и склеить. Вот это лента Мёбиуса. В этой геометрической фигуре. ОДНА ПЛОСКОСТЬ!!!

Константин

Не так быстро сливайся. Здравствуй Дмитрий! Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Ирина Носатова

не знаю

Константин

1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Ритка Керимова

не знаю

Константин

Лента бумаги с одной плоскостью.

Александр Роот

не знаю

Наталия Андрианова

не знаю

Константин

Односторонняя плоскость без начала и конча.

Cnezhana Popovich

незнаю

Константин

А катлеты готовить умеешь?

Cnezhana Popovich

катлеты не умею, а вот котлеты...:-)

Cnezhana Popovich

учусь у тебя:-) ты превзошел с "лентой Мёбиуса" 🙂

Почта Проста

Незнаю

Евгений Меркулов

незнаю

Константин

Трехмерная фигура с одной плоскостью. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. Желаю успеха в начинании! Gwergwon@yandex.ru ------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. Gwergwon@yandex.ru