Константин

Что такое лента Мёбиуса?

Ответы · страница 6
Эп
Эпикуреец

Лента, замкнутого типа, имеющая только одну сторону.

Константин

Она самая. С одной плоскостью

Константин

Хочешь ещё больше удивиться?

Эп
Эпикуреец

Из детства давно вышел. Я уже ничему не удивляюсь.)

Константин

Скинуть интересную ссылку?

Александра Симонова

На этот вопрос ответ вам промяукает кот Шредингера

Константин

Он про еду не писал. А только про колбу с ядом.

Александра Симонова

Ну тогда Чеширский кот.Устраивает?

Александра Симонова

А курица не пойдет? Кота жалко...

Константин

В приколах читал. Так зать тещу накормил тушёной картошкой в её любимой кошкой. Кошку он не стал разделывать. А когда тёща решила наложить себе добавки. То грохнулась в обмарок. Я зятя такого осуждаю. Так поступать неприемлемо. Для нормальных людей.

Александра Симонова

Теща,может,вредничала,а вот котейку жалко в самом деле.

Ел
Елена

Долго описывать, но я не поняла для чего она нужна.

Константин

Я знаю что это такое. Трёхмерная фигура с одной плоскость. Знаю что такие ленты используются в технике, как ремённая передача.

Ел
Елена

Ну да, я видела эту ленту т читала описание.

Дмитрий Братков

Фактически непрерывная поверхность в виде ленты.

Константин

Правильно, одна плоскость. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Граф Пупыркин

Да куйнюша придуманнаяучоными бесконечная лента

Marina Simonenko

Перекрученная лента с параллельной поверхностью

Де
Денис

Лента склееная так что у неё только одна сторона

Константин

Получается одна бесконечная плоскость

Иван Шевченко

Модель дальних перелетов за очень краткое время

Евгений Яковенко

С интернета скачать ответ на твой умный вопрос?

Евгений Яковенко

Нифига ты загнул.С золотой в 5мм.Грамм сколько?

Константин

А зачем тебе деньги? Вот здесь посмотри. ----------- http://money-birds.com/?i=143548 ------------Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. Получай рубли и живи счастливо !!! Есть ограничение. Больше 3000 р. в день выводить нельзя.

Евгений Яковенко

Нет.Так не пойдёт.Ограничение до 3000р,продавая яйца.Слабоватая тема.

Константин

В день 3000 р. В месяц 90 000 р.

Евгений Яковенко

Да нет.Пусть таджики работают.

Василий Федоров

Лист бумаги у которой есть только одна сторона.

Oltaviro

Лента. Без конца и без края. Как весна у Есенина.

Fazil Kerimov

Прочитайте в интернете. Там подробно написано.

Константин

Я сто пять томов не осилю))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поверхность с одной стороной и одной границей.

Lili Unizhuk

Может,это ближе к Экватору..или..какая-то хохма

Андрей _

лента, у которой обе поверхности закольцованы

Подарок Судьбы Юс

Сами склейте её и посмотрите... что за лента...

Елена Данилова

ну такая прикольная ленточка перекрученная

Константин

Молдца!!! Многие не знают это, и спрашивают что это такое. А ты Елена правильно написала!!!

Елена Данилова

ага. я еще на машинке вышиваю

Константин

Рукодельница ты однако!!! Сегодня выходной. Дома лежишь балдеешь???

Константин

Ну тебе фарт воабще покатил!!! Как сбанндой ЖКХа расплачиваешься???

Константин

Ладно хоть в долги не влезла. И то хорошо!!!

Константин

Вот ошибку допустила ты. Этот проект по заработку тебе знаком??? Продажа партнёрского инфопродукта. Денег вносить при регистрации и работе ненадо. СКИНЬ СВОЙ СКАЙП!!! График работы свободный, ВОТ ССЫЛКА. Лишнего не цепляй при копировании ссылКИ http://paysystem.tv/invite/6305

Елена Данилова

lenni1972 а что делать то надо?

Сергей Литвищенко

эротическая насадка для бесконечного секса

Николай

Склеенная лента в кольцо разными сторонами.

Z*
Z *Ирина*

Наверное уже есть ответ. Ничего особенного.

Константин

Знак бесконечности :)) Почти...

Z*
Z *Ирина*

думаю это уже знают все, был худ. фантаст. фильм..