Константин

Что такое лента Мёбиуса?

Ответы · страница 8
Валерий Яников

Приятно вспомнить старые принтеры

Носков Михаил

Если Вы объясните то и я буду знать

Константин

Полоска бумажной ленты склеенная в круг. При склеивании один конец ленты переворачивают на 180 градусов.

Евгений Лавровский Женат

модель односторонней поверхности

Константин

Я об этом первый раз в школе узнал.

Евгений Лавровский Женат

Я заинтересовался электрическими свойствами ленты Мебиуса. Стал готовить опыты. Но от болячек появился тремор и не смог продолжить. К сожалению

Ю*
Юлия ****

я её как-то на 8 частей разрезала.

Константин

Мёбиусу это бы наверное не понравилось))) КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Рустам Гулямов

Эта лента для распиловки брёвен

Константин

Ремённую передачу такую видел. А ленты для распилови неприходилось видеть. Это хорошая программа? -------- http://money-birds.com/?i=143548 -------Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. Получай рубли и живи счастливо !!! Есть ограничение. Больше 3000 р. в день выводить нельзя.

Рустам Гулямов

Есть и такая лента для роспуска пиломатериала

Константин

Неприходилось видеть. Видел как гранит тросами на кубы резали. Надо в инете будут посмотреть.

Константин

Трос не является лентой мёбиуса. Она плоская.

Саске Учиха (Плейбой)

где ты токо это название достал

Константин

Из геометрии школьной программы.

Константин

Односторонняя плоскость, без начала и конца.

Саске Учиха (Плейбой)

хватит ломать бошку этими трудными словами, что так сложно то?

Константин

Лента бумаги склеенная. Перед склеиванием один конец ленты перевернуть на 180 градусов.

Саске Учиха (Плейбой)

теперь ещё и цифры неееееееееееееееееееееееееет, я ливаю

Ирина

Вот не вспомню никак! Сознайся!)

Константин

Геометрическая фигура с одной плоскостью

Ирина

Спасибо! Слышала.Это не мое.Вот и не отпечаталось в памяти.Только название)

Владимир С

Лента перевёрнутая и замкнутая

Константин

Помнит!!! Не зря в школу ходил.

Константин

Как настороение? У меня сегодня солнечный день!

Юрий Рычков

Наверное всё таки лист Мёбиуса?

Юрий Рычков

Я читал книгу с таким названием там это очень хорошо описано

Бакжан Тулькубаева

о господи что-то попроще можно

Константин

Что такое СИНХРАФАЗАТРОН?))

Бакжан Тулькубаева

это как в песне у Пугачевой

Ефим Андурский

Это фигура с одной плоскостью.

Константин

Аки хитро изобретение)) Здорово Ефим! Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Валентина Бацак

по простому-закрученная лента

Константин

/////////////\\\\\\\\\\\\\

Василий Стеклов

Лента, принадлежащая Мёбиусу.

Константин

Мне тут написали что Что Мёбиус это подсмотрел у белошвейки. Которая пришивала ленту на обшлаг рукава кафтана.

Василий Стеклов

Интересно. Спрошу у своей белошвейки, как она пришивает рукава: с разворотом или без.

Константин

Та белошвейка ленту неправильно пришивала. Перекрутилась лента. А Мёбиус это заметил.

Василий Стеклов

Наблюдательный мужик был и любознательный. А Вам спасибо за интересные сведения - честно признаюсь: историю ленты Мёбиуса не знал.

Константин

Я сам об этом не так давно узнал. Но мне тоже возникновение этой ленты Мёбиуса очень понравилось.

Василий Стеклов

Спасибо Вам еще раз. Хотел только прикольнуться - а тут целая интересная история открылась.

Alex Alex

Головоломка для Константина

Константин

Тебе тут что школа что ли? :)) 🎾🎾🎾 Вот напиши честно! Осилишь это видео посмотреть полностью или нет? obsuzhday.com/q/99459308

Alex Alex

Если задал вопрос, прежде всего, ты должен знать на него развернутый ответ, а не твое невнятное, та хуйня, вон тама вона, и прочий бред

Alex Alex

Ты нормальный? Дал тебе уже ответ по этому видеое. Ты опоздал, людиетего давно пережевали и переварили

Константин

Должен? :)) Ты бы смог отсюда достать мясо?

Alex Alex

Обязан, знать развернутый ответ, а так ты выставляешь себя недоумком

Михаил Юсипов

Ну это же элементарно Ватсон

Константин

Возможно. Но как показали ответы. Не для всех.

Михаил Юсипов

Ну посоветуй почитать занимательную физику

Елена

Это из фильма петля времени?

Елена

Та не,жара у меня,мозг поавится,какие придумки

Константин

А у нас класно. Дождик такой немножко прошол. Жара спала. Хорошо. Может и у тебя там дождик немножко пройдёт.

Елена

Уже был потоп дня 4 назад.люди до сих пор разгребают последствия

Константин

Это слишком. Что то там у вас с погодой перебор.

Елена

Да ща то неделя была прохладной

Николай Никитин

умный какой, школу закончил?

Николай Никитин

нет ,у меня высшее. такую х.. я знаю

Николай Никитин

вижу-поверил, про бесконечную лнту.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Николай Никитин

я не верующий и никто из моих в церовь не ходит.

Константин

Не в этом .дело. Там подробный расклад про религию. Доволь интересная инфа.

Wszystko Jedno

лента без начала и без конца

Константин

Точно. НЕ все правильно пишут. Ты молодец

Wszystko Jedno

Стараюсь А как еще можно написать ?

Константин

Так и есть. Лента Мёбиуса. Как ты и написала без начала и конца

Юрий Бббббб....в

змея пожирает себя с хвоста

Константин

Эта змея химическая формула бензола. А лента Мёбиуса это бесконечная плоскость в ленте

Константин

Ясно :)) Ты химию в школе прогуливал :))

Юрий Бббббб....в

С2Н5ОН отличу от Н2О ))))))

Ольга Саранина

Лента с одной поверхностью.

Константин

100% ты права. Многие не знают правильного ответа.

Константин

Как придёт)) Передам привет от тебя))