Александр Фарино

Кто нибудь ещё занимается 3D моделированием?

Ответы
Дина Рябцева

несколько раз пробовала, но до совершенства так и не получается освоить....

Дина Рябцева

я хотела бы мебель смоделировать,

Александр Фарино

Сеачало желательно набросать эскиз на бумаге, чтобы представлять результат. Скачайте программу Blender 2.69.Она очень удобна в освоеннии. Я скину ссылку на урок, с которого я начинал. Даже после одного урока можно многое сделать.

Дина Рябцева

спасибо, буду очень признательна!

Ирина Виноградова

кто нибудь занимается точно

Александр Фарино

На компьютере модели делаются, потом можно напечатать на 3D принтере.

Ирина Виноградова

интересно очень..но сложно...нужно чтоб знающий подсказывал

Александр Фарино

Ну могу снять развёрнутый и понятный урок как сделать такой цветок например или по проще что нибудь.

Ирина Виноградова

для начала попроще...я попробую сделать

Александр Фарино

Самому, да сложно-с данной программой пять лет ковырчлся,пока всю не освоил.

Людмила Кржисецкая

мой внук