Jane Arkensoy

What most needs girl, and why?

Ответы
Margarita "venera"

Я в бокалы с вином добавляю весенние страсти,И капели прозрачность, и грез золотые штрихи,Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.В тихой полночи вновь расцветают мечты,словно розы,И веселые духи опять увлекают в леса,Эти странные сны, эти дивные грезы и слезы,Жизнь была так прекрасна,и полночь была хороша.Вот и дивные дали, и снежная светлая нега,Растворилась до срока, осталась любовь и весна,Я в бокалы с вином добавляю прозрачного неба,И спокойна опять, и легка, и в него влюблена.В сонном городе бродят и грезы, и трепет иллюзий,Золотистые сны к нам врываются в тайну стиха,Я в бокалы с вином добавляю весеннюю музыку,Отступила зима, наша светлая жизнь так легка.Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.Я в бокалы с вином добавляю весенние страстиИ капели прозрачность, и грез золотые штрихи.!!!!

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Jane Arkensoy

net..ya then do not participate

**
*i*neformalka* *smert*tvoia*

В разумном смысле: Девушка нуждается в первую очередь в любви, потом во внимании и пошло поехало, тоже самое, что и "Кошечки". Почему в любви? Женщина не уживется без любви, хоть кто-то должен ее любить, пусть даже животное. Это как инстинкты.)

Андрей Блинов

пиши на человеческом, а не на пиндосском! По-русски, на кириллице! Здесь русский сайт!

Андрей Блинов

за грубость могу и пожаловаться! И видите, вы знаете русские матюки! Так что можете же! Так чего на своём грёбаном пиндосском тараторите?!

Jane Arkensoy

сука иди ебись,заебал уже,мило проходи да и всё пидофил грёбаный

Андрей Блинов

фу, какая ты грубая и бескультурная, точно пожалуюсь на тя! После чего ты отседова вылетишь перелётным птеродактилем! Перманентный бан тебе обеспечен!

Jane Arkensoy

мне пох*й,и на тебя тоже есть повод жаловаться!так шо не один ты такой умный,п.е.д.и.к *б*чий!

Андрей Блинов

фу, какое ты хамло бескультурное! Рот вымой с мылом!

Андрей Блинов

просто противно! Ты действительно хамка, на которую надо пожаловаться, пусть тебя забанят! Бан поучителен!

Николай Николай

Девушка должны иметь парня.. Ну, или наоборот. Почему? это интересно, это приятно ))

Игорь Герасимчук

Встречать, каждое утро с любимым парнем ! Жизнь - одна и нет времени на глупости !

Jane Arkensoy

такого ещё не придумала,я всем до фанаря(никому не нужная)))забыть не могу)

Игорь Герасимчук

Тебя ждёт страдание с таким парнем ! Поверь мне,что лучше быть любимой - чем терять свои молодые годы на глупость !

Игорь Герасимчук

Твоя беда,когда ты так думаешь! Через годы будешь жалеть,что не успела сделать порядок на любовном фронте !

Игорь Герасимчук

У каждого свои недостатки,но на это надо закрывать свои глаза ! От того,что ты делаешь и думаешь,то и в будущем тебя ждёт ! Меняй свой мысли срочно - иначе вспомнишь мои слова !

Jane Arkensoy

окей,сейчас я думаю только о сне)

Alekc

😀 ну уж не знаю в чем тут у вас нужда! и тем более не отвечу "почему"

Аскар Салахутдинов

В защите и стабильности в материальном мире, чтоб созидать Духовный

Вадим Малахов

давайте спросим у девушки.
девушка! Вы в чём нуждаетесь, а?!
почему??

Jane Arkensoy

я не в чём не нуждаюсь,у меня всё есть..

Максим Иваница

Я пока не нуждаюсь в знании английского,мне в росси оч хорошё

Паша Кошкин

В хорошем друге, чтобы научил их любить и не капризничать.

Паша Кошкин

Главное не учится капризничать, мужчины этого очень не любят.

Ivan Ivanov

в деньгах потому что бриллианты - лучшие друзья девушек

Ivan Ivanov

добро пожаловать vanya_ivan_ivanov_7@mail.ru пиши пожалуйста и приглашаю в агент я стапый опытный развратник

Ivan Ivanov

извини пожалуйста за беспокойство

Константин Шевченко

внимание чувствовать себя любимой нужной незаменимой

Bad Boys

в заботе, надоел этот грубый, равнодушный ко всему мир

Анна Шмакова

В любви!Потому что тогда жизнь приобретает смысл

Охотник Пустынный

Не владею английским. Так что пишите на русском.

Оля Галишина

В нежности, Потому-что мы самые нежные создания

Михаил Амашев

в любимом мужчины опора и забота. смысл жизни

Максим Уколов

Лучшие друзья девушек это брилиааааантыыы 😄

Элак Акелвов

Найти достойного жениха для создании семьи