Вася Васильков

Марку Захарову 85.Есть его фильмы ,пьесы которые меня штырят👏👏👏.

Ответы
Лева Правая

ООоооооо даааа гений... Мрак Анатольевич))

Сергей Дейкин

а Вы какого года рождения???

Вася Васильков

1984г.и роли это не играет..для меня лучшие из лучших Янковский,Абдулов,Певцов,Збруев.

Сергей Дейкин

половина ещё живы)))

Вася Васильков

И дальше жизни и творчества.

Сергей Дейкин

мой кумир театр Ленком а они все оттуда)))

Ми
Мила

Талантливый человек!!!

Вася Васильков

Да..это его тема.Он мега талант.

Тамара Федяева

А "штырят" это как?

Вася Васильков

Много че.Но выходить "в люди" тоже нужно.Жизнь одна.В кино не хожу..откровенное фуфло.За последние пять лет.Только мультики.Театр -спектакль поживее и эмоциональней.

Тамара Федяева

Да, наше кино умерло... Единственное, что смотрела в кинотеатре в последнее время, это "Тренер".

Вася Васильков

Сморел.А мне Топор с Смоляковым