Ай
Айко

интернет-деньги - это реально? кто пробовал? есть ли реальные данные?

Ответы · страница 2
Карлыгаш Байзакова

не пробовала, и не стоит, где вы видели бесплатный сыр

Таиса Галкина

не верю,там,где просят вперед деньги внести-лохотрон

Тулкуной Халикова

Мне тоже интересно а то каждый месяц платить обидно

Татьяна Ивановна Великанова

Не знаю! Но без труда не выловишь и рыбку из пруда!

Раиса Хабло

нет...бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Наталья Маркова

я реально перечисляю за нужные мне книги.

Татьяна

Никто честно не признается.

Ай
Айко

вот и я убеждаюсь в этом...

Владимир Петрущенко

НЕ ЗНАЮ НЕ ИНТЕРЕСОВЛСЯ

Станислав Олифиренко

Вот это вопрос. конечно, интересный Когда даже опасно вводить номер телефона для подтвеждения твоей реальности Я раз ввел и был ограблен на 380 руб, за 1 минкту

Яков Скрипник

Мошенников там хоть пруд пруди. Но я знаю некоторых людей , у которых это получается.

Людмила Скоблик

Не пробовала и не верю.

Александр Железнов

ВЫСЫЛАЙ , ЧТО ТЕБЕ КУПИТЬ , ПРИВЕЗУТ ПРЯМО ДОМОЙ

Людмила Скоблик

Давай сначала ты, а мне расскажешь.

Александр Железнов

Я УЖЕ ПРОБОВАЛ ПОЗДРАВЛЯЛИ ЗА 3000 КМ ОТ МЕНЯ В ТОТ ДЕНЬ КАКОЙ ИМ СКАЗАЛ

НЕ
Надежда Епанчинцева

нет. данных не видела

Нина Петрова

Реально. Мой муж занимается бизнесом в интернете. Оформил инд. предпринимательство. У меня есть сайт, но я пока еще ничего не заработала. Сайт молодой и пока мало статей.

Сергей Сарнацкий

Реально пролетишь

Ай
Айко

))) жаль...хотя однозначного ответа я все-таки не получила на свой вопрос...кто что говорит (как всегда)))

Светлана "прекрасная"

Я не встречала

Александр Топал

все деньги в интернете возьми платежную карточку и оплати услугу увидишь как потерял надеюсь по чувствуешь что это реально

Id
Id2296579

в ebay

Id
Id2296579

зайди ,узнаешь.международный сайт продаж покупок,аукционов.очень серьезный и гарантированный

Ай
Айко

достойный ответ от достойной организации!))))) спасибо)