Ла
Ланка*****

Если мединститут выпускает медиков, то кого же тогда выпускает пединститут...?🤔

–2
Ответы
Anatolij Dridzo

Педагогов. Так, кстати, в Античной Элладе называли рабов которые обслуживали эреба (сына главы семьи) и проверяли, заодно его уроки.

Александр Вяткин

Если раньше был ГОМ(городской отдел милиции),и их называли гомики. А сейчас ГОП(городской отдел полиции),то как их теперь называют?

Виктор

Медики-понятие общее, а выпускники мединститута получают диплом врача, а выпускники пединститута-диплом преподавателя.

Людмила

педиков, которые не учат в школе детей, а извращают их сознание. Правильное определение - педиков

Александр Гусев

Раньше говорили выпускники школ: нет стыда - иди в мед, нет ума - иди в пед. 🙂 Даааавно это было...

Любовь

ума нет- иди в пед, стыда нет иди в мед, а если ни того , ни другого- то в университет

Peter Fennich

🌹

Александр

Вот сразу чувствуется в человеке прекрасно характеризующая его искорка!!.

Та
Татьяна

Педагогов. А мединститут, кстати, не медиков, а медицинских работников.

Peter Fennich

👍

Бо
Бока

мой сосед был учителем и педиком одновременно)) даа, и чему он учил..

Ал
Алексей

тех самых сказал бы но я и точнее мы очень любили своих педагогов

Nadin Egorova

ну не того о ком подумал 😉 там в основном одни женщины

Vladimir Osheschko

Не то, что Вы подумали, а педагогов. Что то вроде шутки.

Анатолий Владимирович

а мы им своих детей доверяем! ё-маё! прям глаза открыл!

Алекс С

да уж название само за себя гласит хорошо придумали)

Бо
Бока

сосед учитель был педиком. умер. вот чему он учил, а?

Далеко Не Идеал...увы(

Неверно. Институты выпускают врачей и педагогов

Та
Татьяна

Педагогов. А ориентацию они выбирают себе сами.

Сергей Янков

Вот как раз мединститут и выпускает ПИДЕГОГОВ)

вч
валентин чехов

Преподавателей,теперь они давно университеты

Людмила Фризен

Педагогов! Вот!На провокации не попалась...🤣

Сергей Остёрский

Педиков, конечно.🙄

Peter Fennich

👍