Ti
Timur

Цветы..Конфеты..Кино..Рестораны..клубы... - это не счастье, поверьте. Счастье - это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь ❤

Ответы
Надежда Гневнова

Счастье в поступках!!!! Неожиданное приглашение в театр, а не в клуб... не конфеты, а ужин в уютном ресторанчике !!!! "Прижаться" приятнее в романтической обстановке....когда сопереживаешь событиям в театре, в кино, когда звучит приятная музыка....

Жанар Ешназарова

Я согласна,это одна из многих истин о счастье. Я думаю счастье это и счастливые дети и любимая работа,и здоровые долгожители родители,и твое здоровье,и когда проснулся утром....Это состояние твоей души по отношению к чему то.

Jelizaveta Rakova

Конечно, цветы можно вырастить, конфеты купить, рестораны и клубы не все любят в них бывать, а счастье каждый день видеть любимых и родных мужа, детей. родителей здоровыми.

Елена Филиппова

Чаще всего такие цитаты на страницах тех людей, которые пережили предательство или потерю. Они начинают ценить простоту. Но все равно возвращаются к своим "граблям".

Татьяна Ахтямова

Счастье это когда рядом человек который подставит свое плечо в трудную минуту про счастье много можно писать счастье это ЛЮБОВЬ

Наталия Королева

Согласна с высказыванием.Потому что без душевной близости никакие рестораны ,цветы,конфеты не помогут создать счастливый союз.

Ti
Timur

Совершенно верно

Наталия Королева

Галина Дунайцева

Цветы..Конфеты..Кино..Рестораны..клубы... - это не счастье, поверьте. Это просто знаки внимания к тому человеку, кто Вам дорог.

Надежда Ляпунова

нас много .и понятий тоже.много .каждый понимает по своему.с новым вас годом.Тимур!!!🐕 🥂 🍫

Elena Tixonova

А ещё хорошо с тем кого любишь,сходить в ресторан,в кино ,в клуб.Попробовать конфеты и шампанское...

Бо
Борис

А будет ЛЮБОВЬ, будет и все вышеперечисленное иметь смысл... Конфеты, шампанское,... и так далее...

Галина Мазяркина

Счастье - это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь ❤👍 👍 👍 🌹

Галина Поздникина

В точку !! Жаль, что не каждому дано это понять, либо понимают поздно, либо просто не хотят...

Татьяна Радионова

Счастье - это когда ты даришь свою любовь, заботу тому кого ты любишь и когда это взаимно

Наталья Беловол

Счастье - это то как ты себя ощущаешь в пространстве. В каком качестве твое личное дело

А.
Айгул .базарбаева

Это хорошо но иногда внимание нужен кино цветы подарок. И ресторан.. Это приятно

А.
Айгул .базарбаева

Таня Б

Согласны одни женщины, интересно мужчины тоже так думают или Вы один такой 🙂

Нурия Гаряева

Да верно Счастье -когда твои близкие здоровы и любимый человек рядом!!!!!!!

Гульнара Гульнара

Счастье - это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь ❤

Светлана Кузнецова

я согласна с тобой, а зачем тебе мое мнение, прислушайся к своему сердцу