Ti
Timur

Цветы..Конфеты..Кино..Рестораны..клубы... - это не счастье, поверьте. Счастье - это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь ❤

Ответы · страница 3
Тамара Копышева

☃️ ☃️ 🎄 👌

Мариша Игнатова

Напишите ответ...согласна

Ti
Timur

Верно 🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐😘😘😘 с новым годом

Гуляим Алшынбаева

👍🏻👍🏻👏🏻

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Савостьянова

👍 👍 👍 👍

Ольга Вологина

И кто любит тебя

Ti
Timur

Я вот взял и прям сказал вам

Ольга Вологина

Тем, кого любишь надо говорить прямо

Валентина Васильевна

Согласна с Вами

Ti
Timur

Какая разница где главное именно тот кто вам нужен

Валентина Васильевна

ага вы у меня в городе ищите,а я у вас какой город то у вас.разница есть,желательно в своем поближе и быстрее прижаться кто станет дорогим и любимым

Валентина Васильевна

в москве не найдешь там много избалованных женщинами легкого поведения

Валентина Васильевна

пожалуй в Воогде я поищу и вы ,если не избалованы женинами легкого повед,приезжайте к нам

Валентина Васильевна

ну вот тогда не торопитесь прижаться к дорогому человеку

Ирина Полесская

Согласна на 100% !

Салта Кубашева

Ты кто?

Салта Кубашева

Для чего ты так написал? Я и без тебя знаю что такое счастье