Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как родители могут допускать такую близость ребенка с животными?

Ответы · страница 5
Валерик

Ребёнок не понимает... а родители где:-? Снимают видео...

Екатерина

один момент....и ребенок может быть изуродован...как можно быть такими безответственными....да, конечно у многих всё было хорошо....но ведь есть трагические случаи....

Виль Гусамов

нормально это у меня с пеленок тоже смотрит спаниэль

Андрей Верхорубов

Это два ребенка,один правда не человеческий дитеныш

Александр Сичкин

🤔 а я всегда давал зализывать раны своей собаке

Александр Сичкин

нет но знаю что слюна животных лечебная. они же свои раны зализывают

Екатерина

лечебная для них...но не для ЖКТ человека..тем более стерильного ребенка...

Александр Сичкин

может быть может быть но пока я жив ещё)

Александр Сичкин

пусть растёт здоровеньким )) и вырабатывает иммунитет)

Радик Исмагилов

Мне кажется это любов! Он будет любить правельно

Екатерина

это безрассудность родителей..

Радик Исмагилов

Ла нет животные учят любви,у менявсеиживотные были в детстве

Екатерина

они могут быть...но не на таком расстоянии...

Радик Исмагилов

Ну ты женщина тебе видней,спорить не будим с прекрасным полом,хороших выходных

Екатерина

удачи..

Ду
Дульсинея

я тоже не понимаю и мне реально страшно за детей

Екатерина

просто о несчастных случаях с домашними животными мало говорят

Любовь Юнусова

прекрасно. это общение учит доброте с детства.

Екатерина

это прекрасное общение было бы , но без взаимообмена слюной и микроорганизмами с шерсти собачей и без опасности для ребенка...

Любовь Юнусова

мои дети выросли с животными (кошка, собака в доме). в детстве не болели, сейчас нормальные крепкие парни.

Екатерина

это здорово.....это как курильщики...есть курят и до ста лет могут дожить....а есть раньше времени уходят по поводу рака легких...есть дети с сильной иммунной системой на которых взаимообмен слюной животного не подействовал...а есть бесконечно болезненные и до конца жизни бегающие по врачам...

Любовь Юнусова

по врачам можно бегать и по другим причинам. просто р

Екатерина

ладно..этот разговор в пустые ворота..Спасибо в любом случае)))

Мудрый Сов

точно..))) 🖼

Екатерина

вот..вот..помню эту картинку...сумасшедшие люди

Екатерина

заяц..

Пирожков Ххх

это жизнь и если они уверены в своем друге то

Екатерина

то пусть сами лижутся с псом...а не пускают стерильного ребенка к собаке...

Ол
Олег

Идиоты,а потом у детей глисты и другая дрянь

Екатерина

здесь соглашусь с Вами...

Бо
Боровски

Может потому что собаки обычно любят детей?

Екатерина

есть обратные случаи...

Бо
Боровски

Тогда чужие или собака, или дети.

Любовь Яворская

Животное НИКОГДА не причинит зла ребёнку!!!

Екатерина

Вы плохо информированы...У Вас есть знакомые травматологи? Хирурги -травматологи детского отделения...

Любовь Яворская

Нет.Знаю семьи своих учеников,в которых живут собаки.

Vadim Denisevich

Животное в доме никогда ребенка не обидит!

Екатерина

Не знаете Вы случаи страные, которые знают врачи..

Екатерина

страшные..

Любовь

Да и вирусы всякие ... переходят от собак ...

Екатерина

конечно....ужас...лижет в губы...

Alisa Warshavsky

Все в порядке! А что вас так шокировало????

Екатерина

шокировала глупость родителей....ребенок тут ни при чем...и собака также...

Alisa Warshavsky

Это ваш взгляд, они смотрят на это общение, другими глазами! Я тоже против стерильных детей!!!!

Екатерина

я против тупости родителей, которая способствует болезненности детей чей иммунитет сегодня очень подорван...

Alisa Warshavsky

Опять же, вы кто, судья?! Разбирайтесь со своими детьми!!!!

Sergei

Это не близость. Это взаимодействие.😏

Екатерина

спасибо за коррекцию....но близость удачнее в данном случае....

Sergei

Ой! Как раз в этом случае, близость абсолютно не приемлема.😏

Екатерина

термин "взаимодействие" говорит о равенстве объектов "человек-человек".....а "близость" -непосредственный близкий контакт существ.....если этот термин Вам навевает что то из серии половой близости...то это Ваши проблемы..

Sergei

Каждый термин имеет определённое значение. Именно то, как Вы его по-своему интерпретируете, - это и есть Ваши проблемы.😏

Екатерина

вот и договорились...спасибо за беспокойство...

Ал
Алеся

Животные редко трогают маленьких детей

Екатерина

одного примера достаточно..

Ал
Алеся

Есть конечно всякое, но даже дикие не трогают

Василий Клепцов

пока жаренный петух,в задницу не клюнет

Екатерина

наверное...

Дмитрий Брехов

Нормально! Зато тренировка от аллергии

Екатерина

это когда иммунная крепкая...чего не скажешь о современных детях...

Дмитрий Брехов

Катюш! Так ее тренировать надо!)))

Екатерина

маленький ребенок отдан весь родителям на воспитание....и возраст от 1 до 7 самый уязвимый для здоровья ребенка...

Татьяна Алексеева

с кошкой тоже нельзя блошки 6 лет будет

Татьяна Алексеева

собак люблю дельфины тоже опасны

Екатерина

почему?

Татьяна Алексеева

агрессия бывает человеку могут сделать плохо

Екатерина

ясно...одним словом животные...