Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как родители могут допускать такую близость ребенка с животными?

Ответы · страница 7
Невеста Октября 💜

Всё нормально, правильно.

Екатерина

🖼 Вот этого ребенка загрызли домашние собаки..которые были премилыми....любимыми...потешными...Ребенку было 7 лет....

Невеста Октября 💜

Родители следить не пробовали, нет? За ребёнком, имею в виду, а не за собакой. Животное никогда не нападет без причины.

Екатерина

Поведение ребенка до мелочей нельзя предугадать....как и собаки....

Николай Костров

Значит Уверны - на все 100...

Екатерина

на все 10 даже в себе не уверен...

Екатерина

на все 100 даже в себе не уверен...

Николай Костров

Понимаю, и тем не менее , Люди доверяют ...

Анатолий Спиридонов

Да-а-а. Тем боле это хаски.

Екатерина

безумны...что говорить...

Битпулль,Почти Что Душка

они...в душе - эскимосы...)))

Екатерина

не понимаю вас мужчин...как можно жить...зная что где-то твоя часть живет....

Битпулль,Почти Что Душка

Как - как?Доучиваясь,два года получая окончательное средние образование. Б азаря дома с роднёй сами не знают чего хотят...Волей случая попадая по срочной - на достаточно пристойное место: на флот. Потом начать трудовой стаж,в месте где на пенсию уходят в 45... Не захотела - это означает ещё и не представляла меня ввиде своего мужа. Потому что я был - моложе...А её цель была - родить ребёнка,но не от "пьюнкерсов"... Что не ясно?

Екатерина

ладно....спасибо...не волнуйтесь..

Битпулль,Почти Что Душка

А я и не волнуюсь ))) У меня характер успокоённый...Просто моё дело было донести до Вас: есть ситуация - каких много,но есть и - нетипички. Вот и всё))

Екатерина

ок..

Владимир Харченко

ЗНАЧИТ УВЕРЕНЫ В СОБАЧКЕ

Екатерина

даже в муже и жене нельзя быть уверенным...

Владимир Харченко

У МЕНЯ В ДОМЕ УЖЕ ШЕСТЬ ЛЕТ ЖИВЕТ ЛАБРАДОР И В НЕМ Я УВЕРЕН НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ БЫ О НЕКОТОРЫХ ЛЮДЯХ

Екатерина

да..красивый пес!!!

Владимир Харченко

ОН ЕЩЕ И ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ

Екатерина

надо мной живет молодой лабрадор.....К Р А С А В Е Ц!!!!

Владимир Харченко

ВООБЩЕ ОТЛИЧНАЯ ПОРОДА СОБАК

Екатерина

да..если бы у меня был свой дом, то это была бы овчарка или лабродор))))

Сергей Ермаков

А что тут криминального?

Екатерина

криминального? ну разве что собаку может перемкнуть...

Сергей Ермаков

А почему Вы думаете, что они дурнее нас? У них особое чувство к детям, тем более, если собака выросла в этой семье.

Екатерина

даже однин несчастный случай должен сделать родителей умнее...

Сергей Ермаков

Уж от Вас самих зависит, какой будет у Вас собака ...

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ХОРОШО ДЛЯ РЕБЁНКА ,

Сергей Сычев

К Лайкам доверие есть !!!

Екатерина

👍лайк!

Алла Аа

Зато аллергии не будет.

Алла Аа

Супруги заражают. Значит, это те из вышеперечисленных. В больницах через иглы. Путей достаточно. Кровь в кровь и пошло-поехало. Хай нас бог милует!

Екатерина

Дети вступают в половые контакты....это страшно...

Алла Аа

Не зря раньше боялись до свадьбы. Чище и санитария личная была.

Екатерина

Либерализация законов ведет западную цивилизацию к катастрофе...

Алла Аа

Нам бы наш генофонд сохранить. Хотя бы из остатков.

Имя Фамилия

Безответственность.😱

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
приколисты , а потом пациенты..

Екатерина

затем, что кишечник животных кишит паразитами..

Имя Фамилия

Зачем они это делают? Ради хайпа???

Екатерина

может и правда так любят что едят все из одной миски...либо ради хайпа..

Ольга Жужгова

человек тоже животное

Екатерина

животное ....в какой-то мере...но еще и человек....

Ольга Жужгова

человек-когда осознает себя человеком

Екатерина

я к этому и призываю своей темой...хотя бы ради детей....

Ирина Иринина

Животные добрее детей

Екатерина

Животные сильнее детей...

Ирина Иринина

Но они их не обижают. А вот дети дергают за все места, и верхом катаются, и за хвосты таскают, и глазики выковыривают

Екатерина

именно поэтому нельзя детей и животных так подпускать к друг другу...

Анжелика

Тоже этого не понимаю

Екатерина

верхоглядство ужасное...

Сергей Задунайский

А что в этом плохого?)

Екатерина

я бы не хотела чтобы собачья слюна попадала в ЖКТ ребенка....еще мне кажется неразумным оставлять такого маленького ребенка рядом с такой огромной собакой.....когда сам находишься ра расстоянии ДАЖЕ вытянутой руки......даже один случай с человеческим ребенком , укушенным домашней собакой должен насторожить ЛЮБЯЩИХ людей....

Сергей Задунайский

ага. Еще как говорила одна моя знакомая, собаки откусывают мочки ушей у детей. Мое мнение, что собак надо заводить когда твоему ребенку 10 лет.

Екатерина

согласна....

Dina

А что тут страшного???

Екатерина

контакт ребенка с собачьей микрофлорой...

Dina

В детстве играли с собаками, с кошками...котят домой таскала, спали в одной кровати...и ничё...живы)))

Екатерина

вдо годика?

Dina

Нет, наверное....но собака в доме живёт, к ветеринару водили, думаю

Татьяна

сама этому удивляюсь

Екатерина

более того..."В феврале в Петербурге 94-летнюю женщину загрызла бойцовая собака, принадлежащая ее 35-летней внучке."

Владимир Казарян

Родители с придурью..

Екатерина

с очень большой..

Владимир Ильинов

это лучшая нянька...))

Владимир Ильинов

да дом...сад...виноградник...

Екатерина

да..там пес в самый раз!

Владимир Ильинов

без него чего то не хватает...а в доме два кота...с псом дружат...)))

Екатерина

вообщем Вам весело)))

Владимир Ильинов

заботы есть...но небольшие...))

Вл
Владимир

Очень уж опасно это.

Екатерина

это просто тупая безрассудность...

Вл
Владимир

Я бы своего ребёнка не подпустил.

Надежда Осокина

это очень умные няньки. все зависит от хозяина собаки.

Надежда Осокина

.собака. собаки понимают это ребенок. от него молочком пахнет.. собака только лижет ребенка. если только добрая И хозяин адекватный.

Надежда Осокина

соглашусь с тобой. бывает сбой и у человека.

Надежда Осокина

💞 🍷 с праздником