Мария Я

Хочу фильм посмотреть Душегубы называется, на ютубе нет. Подскажите, пожалуйста сайт где можно посмотреть?

Ответы
Осеннее Настроение

Через Оперу и через поиск 🙂

Осеннее Настроение

Браузер Опера. Или Гугл Хром.

Злобный Эльф

Таки в Яндексе набери

Мария Я

Не получается ничего, блин вот я туплю

Злобный Эльф

https://www.ntv.ru/video/2015749/#ts=0

Злобный Эльф

Только он гад не дает копировать в буфер обмена, или я с ним в телефоне не до конца разобрался

Мария Я

Телефон да, я тоже с него не могу. Буду искать, А то скучно.

Злобный Эльф

Эта ссыль из Яндекса была, там сразу с первой по десятую серию

Мария Я

А если её переписать и найти вручнуг? Получится?

Злобный Эльф

Скопировать и в Яндекс вставить