Николай

🖼кто еще без очков?

–1
Ответы
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Характер- Не Подарок

Ну, очки стала носить с 45 лет. Компьютер , сволочь , так зрение "посадил". А вот то, что секс помогает от зубной боли, знаю точно! На себе испытано!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Отсутствие качественного зрения , влияет на качество секса🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

А у меня нпоборот, занимаясь регулярно сексом многое не замечаю.

Та
Таня

Ну надо же.. Доказано))) А если с рождения то как ещё докажут?) ]))

Sergei

Мой кастрированный рыжий кот 😼Себастьян.😉

~E
~ Eva Lansca ~

А также , влияет на ранний приход деменции .

Ко
Коля

Какая связь между сексом и плохим зрением?

Foxy Beige

Я бы поспорила с этим. Я с детства в очках.

Николай

Есть муж, любовник еще и изнасиловали?)))

Foxy Beige

Не замужем и без любовника. И не насиловали.

Вечность

Чёт я стал куева видеть бабу мне в студию

Пан Стефа́н

Кем доказано? Британскими учёными?

Ин
Инга

В какую сторону не сказали)

Вера Сергеевна-V

Так в обе стороны ,Инга !

Ин
Инга

Плюс на минус?😁

Вера Сергеевна-V

)))))))))))))))))))) "Слона-то я и не заметила !" Прочла только про зрение ,что без очков обмануться можно 😆

Ев
Ева

и как теперь с этим жить?

Ев
Ева

👍😁

Сашка Zмей

Дрочил, вот телефон и не сфокусировался. Так что не переживайте, всё будет хорошо.

Ан
Андрей-Пушкин

У меня эта мысль сразу родилась!
Вы её озвучили 😂😂😂

Сашка Zмей

Прекрасно

Al
Ali

думаю позитивно влияет

Луиза Котельникова

кому то помочь хотите?

Вася Васильков

И сами в окулярах😁👍

Б😊
Белочкаа) 😊

Блин блинский🧐

Зинаида Бадяева

Каким образом ??

Саша Солдат

Буквы двоятся))

Луиза

Да блиннннн))))