Мария Я

Нормально ли любить так что больно дышать без человека... Иди это уже к психиатру? Сразу говорю не моя история 😁😁😁😁😁

Ответы
Эва

Есть такое выражение . Любовью можно заболеть и можно даже отравится . Судя по вопросу влюблённый не получает в ответ такой же силы чувство , если это вообще не безответная любовь. Я бы пошла к психологу 🤷‍♀️

Мария Я

Спасибо

Эва

Пожалуйста .

Мария Баглюк

Просто очень сильно любит,но боюсь что это чувствуете только один человек,другой позволяет себя любить. Так любить нельзя.. Потом очень больно будет.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

к психиатру можно отправить всех, у каждого свои тараканы, а полюбили, так это не каждому дано, даст Бог взаимно

Мария Я

Взаимно

Яду Хари

Страдания необходимы, чтобы несовершенство не оставалось твоим состоянием вечно.

Даниил Развозжаев

Да бред это всё ..... Слово то ещё какое придумали ( люди ) ЛЮБОВЬ .... 😂😂😂

Мария Я

Сочувствую

Даниил Развозжаев

Не стоит , я в порядке и время своё драгоценное на всякую фигню типа " любви " не трачу .... 🙂😏

Мария Я

Жизнь без любви не бывает. Вообще

Даниил Развозжаев

Я люблю , ценю и уважаю своих родителей и считаю это главным и считаю это вполне достаточным . А трепетать перед какой-то посторонней девкой , слишком много чести ... 😏

Мария Я

Вот именно любите же, есть любовь к деньгам, к еде, много к чему. Без любви нет жизни. А что девка, ну что ж обидели вас вероятно сильно. Бывает.

Даниил Развозжаев

Просто на полном серьёзе не понимаю , как посторонний человек может вдруг в один момент стать близким и родным ?!....

Мария Я

Бывает. Мне вас искренне жаль.

Св
Светлана_Светлана

Да, любовь это болезнь, тяжесть и продолжительность не совсем ясны

Мария Я

Нда

Ал
Алексей

это не любовь а ОДЕРЖИМОСТЬ . сегодня любит завтра и убить может

Ал
Алексей

нет .

Мария Я

Тогда откуда диагноз?

Ал
Алексей

знаю кое что открыли в том мире в тонком . вся информация про все остается в магнитном поле земли . потому тут и создали человека

Мария Я

Ясно

Ал
Алексей

знайте

Оленка

У всех своя любовь...но без психиатора тяжело будет справиться

Оленка

Я не сомневаюсь)

Мария Я

Спасибо, за добрые слова 😊

Оленка

Хорошего дня Вам⚘

Мария Я

И Вам позитива и добра!

Оленка

Спасибо)

Николай Верниковский

не до смеха. надо владеть собой. ещё впереди вариантов много.

Я Ждал Тебя

наверное по просьбе соседки спросила,или родственничков ...

Мария Я

Не угадали 😁

Я Ждал Тебя

а ну Мария значит про себя...но стесняется чего то

Мария Я

Про сына

Я Ждал Тебя

вон она че

Ирина Широкова Z

Кому как.... Кто-то и психиатру идёт, тоже не про меня🤭😁

Ирина Широкова Z

Значит у вас все ещё впереди.... Но лучше не надо..... Любовь должна быть любовью, а не болью....

Мария Я

Вряд ли впереди, я так не любила.. Но это не значит что не люблю. 😁

Ирина Широкова Z

Ну и хорошо.... Счастья вам и любви

Мария Я

И вам здоровья и всего наилучшего!

Ирина Широкова Z

Спасибо, Мария

Ванюшин Вениамин

Это патология и не излечивается . Не дай бог еще родит !

Москва Златоглавая Z

Нормально. У меня так было. У него болит, а мне больно...

Мария Я

Почему было?

Мария Я

Прошло значит..

Мария Я

Извините...

Ма
Марина

Когда так мужчина любит, то это вполне нормально

Ma
Maria

Нормально. Но это редко бывает. Очень редко..

Мария Я

То есть это дар?

Ma
Maria

Это дар редкий дар от бога. Как у Джейн Эйр к Рочестеру. Особенно ярко это прописано после ее бегства из его поместья и жизни у родных. Это удел сильных и цельных натур.

Мария Я

Спасибо. И сравнение удивительное. Один из моих любимых фильмов.

Ma
Maria

Дай ей ( ему) Бог!

Вадим Иванов

А не берите в голову, вам своих проблем мало?

Alex Sher

Тогда помалкивай, свои глупости афишируй

Мария Я

Пр чем тут я

Alex Sher

Дышать больно это корона к врачу

Мария Я

Хоршо

Вр
Временно

...так и должно быть... и никак иначе... )

Роман Смирнов

можно ! но равновесные силы устранят

R.
R.h.

Разве может это быть в наше время ?

Мария Я

Что есть, то и говорю. А верить ли нет, ваше право.

R.
R.h.

...И потекла по щеке скупая мужская слеза

Мария Я

Ха.... Цинизм в наше время моден😁

R.
R.h.

Романтик вы неисправимый

Мария Я

Я реалистка.