Серов

Учитесь у Маяковского:
"Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей". А как у вас ?

Ответы
Михаил Гехт

. В оригинале оно звучит немного по-другому: Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую. И принадлежит оно перу Олега Григорьева. У Маяковского СВОЕЙ жены никогда не было!

Серов

🙇‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

У нас...призрачно всё в этом мире бушующем. Есть только миг- за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Серов

👍👍👍

Елена Сергеевна

Причем тут Маяковский??!! Это стихи Олега Григорьева, и то, неправильно процитированы. Зачем дезинформировать людей??!!

Та
Тася

Леночка,утро доброе👍🤝

Елена Сергеевна

Привет, Ташенька!!! Опять тут спецы развелись, знатоки литературы, блин... Я аж не могу!!!

Дядя Миша

У Маяковского только это - Я достаю из широких штанин ...

Сергей Анахин

У него не было ни какой жены. Жили втроем ,Лиля Брик,ее муж и он. Трепло. За базар нужно отвечать.

Игорь Николаевич.

Нет плохих женщин, есть просто не наши, выясняется это только тогда, когда ушла.

Никифоров Валерий

Маяковский ? Он же втроем женат был , или сожительствовал.

Сибирский Кот

Ещё того не хватало всякую чушь примером брать

Z-Мимокрокодил-V

А кого он звал своей женой - уж не Лилю Брик ли?

Бока. Headhunter

В браке сбрасывают бабы маску и пипеец

*Таня*

Маяковской никогда не был женат.

Евгений

Так он и не пожил по-человечески

Вечность

Но у него есть и продолжение

Соболев Валерий

а я только чужих жён брал.

Not An Angel...

Как я люблю эту фразу 😁

Просто Лиза

У меня нет жены.😄

Серов

???

Дедушка Старенький

Осталась хорошей.

Qqqq Qqqqq

он что женат был?

Га
Галина

Согласна с В В

-Я. Глупыш

ОБРЕЗАЛ ХВОСТ

Ar
Arkadij

Не разглядел.