Татьяна Тышкевич

Так, иногда, хочется на хамство ответить хамством, но, внутреннее эго, зараза, не позволяет!!!!😄 😅

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

внутреннее эго за хамство не отвечает 😉, а вернее оно как раз и хамит - это ваше воспитание и совесть, преклоняюсь

Виктор Байбулатов

Не всегда,,бывает так накатит,,что выскажешь всё что думаешь о человеке,,,а потом долго жалеешь, что не сдержался..

Серик Сагиев

Пожалуй у меня только потому что уровень хама это слишком низко и так нагибаться пониже плинтуса нет и желания.

Татьяна Тышкевич

Человек нагибается и прогибается на столько на сколько ему позволяет его чувство достоинства.

Vladimir Kravtsov

Не сдерживайте в себе,этих эмоций,дайте им волю,оторвитесь на тех паразитов и хамов а эго,под замок и вперед!!!...

Владимир Пашута

Какое у Вас воспитанное ЭГО.👍А может душа имеет власть над ним? В любом случае очень рад за Вас.🌹 🌷 🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Валентин Ельников

Да Ну,зачем-НЕ услышь_забудь по-быстрому,.Ещё в народе говорили- не бери в голову.Хамство кормится ответами

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Ольга Виноградова

Поставьте на место интеллигентно, с легким сарказмом, это таких пронимает, ведь равноценно им не ответить

Сергей Иванов

Это не эго. Это правильно. РИМЛЯНАМ 12:17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми.

Ольга

надо позволить себе Вы не представляете как это раздвигает рамки и хамы потом просто не попадаются.

Ольга

я как то была на тренинге "Уверенного поведения" Тоже такая вся интеллигентная А в работе бывает нужна жёсткость Перед хамством пассовала.Так вот у нас было упражнение наговорить соседу гадостей. ОООО как я страдала Но тренер говорит : ты деньги зачем такие заплатила? Делай, что говорят! Потренировалась. Потом как-то ситуация возникла в жизни я применила свои навыки Как бабка пошептала! Снялись запреты и легче жить Это не значит что я стала хамит всем подряд. Я просто это УМЕЮ!

Андрей .

..а я был в Вашем городе.... проездом, правда, но,зато. несколько раз....😜 🌹 🍓 💐

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!!!!😄

Людмила Петрова

НА ХАМСТВО ХАМСТВОМ ОТВЕТИТЬ ЭТО НЕ ПОДВИГ,,,А ВОТ ХАМА СТРОГО НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ ЭТО УЖЕ ПОСТУПОК,,,,

Дмитрий Шуравин

Надо договориться с эго и ответить😎 . Хотя это, на мой взгляд, не эго, а воспитание не позволяет!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.

Владимир Свердлик

А я легко! жаль ,что некоторым бабам в морду дать нельзя.помрут невзначай...))) Эго согласно.я узнавал!

Татьяна Тышкевич

Че? Заткнулись?😄

Владимир Свердлик

Кто тётки? эту можно только валенком заткнуть .засунув в рот полностью

Владимир Свердлик

А ,чего удивляетесь))) это правда!

Галина Кроткова

А Вы ответьте, сразу почувствуете облегчение. Чего мучить ЭГО своё. И хам пусть знает своё место.

Галина Кроткова

Потому что в себе всё оставлять - с ума можно сойти. Будешь потом вести внутренний диалог. Ещё и расстраиваться:"Эх, надо было бы вот это сказать"..

Галина Кроткова

За мной есть этот грех - не спускать обиды. А подруга у меня всю жизнь всё терпела, теперь её обидчики уже все умерли, но она без конца вспоминает все их обиды. Думает порой, что сходит с ума.

Татьяна Тышкевич

Нужно уметь отпускать обиды, иначе точно можно тронуться.🙂

Галина Кроткова

Нет, теперь уже ничего не перемалываю. И обидчиков нет у меня. Да и не было их, пожалуй. Только если по работе неприятности.

Андрей Губарев

А ещё хочется вооот такенные матюки написать, но гадость порождает гадость. А я гадость нелюблю.

Александр Сибирёв

На хамство хамством так и голову можно разбить, потом и сесть, на хамство улыбкой просто улыбкой

Виктор Кузнецов

когда на хамство отвечаешь хамством начинается террада, так что скажите вашему эго спасибо.

Сергей Садов

1+1=2, хамство удвоится, зачем этому явлению "размножаться"?А так хочется иногда преумножить...

Валентина Журба

вернее- интуиция не позволяет создать в себе Эго хамства -получается у вас хорошая интуиция

Еркин Елеусизов

Мы без хамства как нищии без вшей. Родились в невежестве и без радости еще страну развалили

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь.:)

Еркин Елеусизов

Грудинин хочет в президенты хоть не еврей быть может упразднит их. Вшей. России