Татьяна Тышкевич

Так, иногда, хочется на хамство ответить хамством, но, внутреннее эго, зараза, не позволяет!!!!😄 😅

Ответы · страница 3
Артур Чекунов

Ге уподобляйся хаму он болне опытенА ты новичек.Значит Душа Чиста.А это так причтно.ПРАВДА

Артур Чекунов

Вы приятный человек.Почему отвечаете смайликом.Я понимаю кагда его добавляют.

Татьяна Тышкевич

Извините, но я смайликом показываю. что я прочитала Ваш ответ.🙂

Артур Чекунов

Здравствуйте. Т.е прочитали но не ответили,,,😋

Татьяна Тышкевич

Извините. просто не знала что ответить.🙂

Константин Герасимов

да махните на это ЭГО рукой и пошлите всех кто не устраивает в задницу. И будьте счастливы.

Раиса Роева

нужно просто промолчать! посмотреть 😛 😛 😛 хаму в глаза и уйти!

Лю
Людмила

Отвечать бесполезно, вы ничего не поменяете. Если в вас этого нет, вы не сможете хамить.

Альберт Зинкин

А вы попробуйте написать не слева на право, а с права на лево, это слово! Эфект отличный!

Voice Of Vedas

если ты на мое хамство присядешь хамством, ой это точно браком закончиться)))😂 😂 😂

Татьяна Тышкевич

Браком хорошее дело не называют.😂

Александр--\\-- Саша

Умное внутреннее эго. Понимает что хамство порождает большее хамство.🌹 🥀 🌷

Татьяна Тышкевич

И я об этом.

Ivan Korchynskyy

...так не носите эту заразу внутри - переместите в дамскую сумочку - как ненужную вещь..

Татьяна Тышкевич

Там и так как в Бермудском треугольнике.😄

Евгений Осадченко

Все возвращается трижды... Улыбкой разорви круг зла. Но иногда надо и приложить силу...

Ал
Алексей

Наверное, не эго, а мудрость)) Наоборот, если отвечаешь, то здесь, как раз, эго говорит.

Елена Офицерова

А я отвечаю. Их только так и нужно учить. А была бы сильнее, так в морду ему - в морду.

Елена Поддубная

Вычитала недавно фразу, что хамство -- попытка слабого человека выглядеть сильным

Татьяна Тышкевич

Справедливо.

Елена Поддубная

Мы хамить не будем! На не слабО!

Татьяна Тышкевич

Хамством унижать своё достоинство?:)

Александр Никифоров

Верно! Необходимо уметь прощать всех и всё! Уметь прощать - это удел сильных людей!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего самого доброго.🙂

Игорь Росляков

А Вы так ответ постройте,чтобы горемыка и не понял нахамили Вы ему или похвалили.

Татьяна Тышкевич

Я так и делаю. В культурной форме.😃

Любовь

Дух Святой в чистоте хранить ... искать и слышать истину, а к хамству, быть глухим.

Ледвий Владимир

Клин клином.. Если хамство зараза, значит заразой не смотря на то, что она против!

Мария Эльдерова

Надо любить себя. Правильно. Не стоит дать возможность питаться своей энергией.

Александр

Совет. Когда вам хамят пристально смотрите на 2 сантиметра выше его левого уха.

Марина

А там что??? Если бы в лоб - то я еще пойму...

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Александр!!! Я Вас поняла!!!😄

Александр

В лоб нельзя и тем более в глаза, сожрёт.

Валерий Налибоцкий

А если дать в морду? Очень существенный аргумент.😉👍 Придерживайтесь им.

Dmitry Fedorov

Когда хамят Вам - пачкают Вас снаружи, когда хамите Вы, то пачкаетесь изнутри.