Ла
Лариса

Вы верите в знаки судьбы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Неверно. Это ваши ангелы-хранители порой настоятельно просят вас не делать что-то или наоборот сделать лучше вот так-то! Чтобы сохранить вашу безопасность и достичь цели. А еще ваша персональная Карма играет существенную роль в вашем будущем! И если ваши мысли, слова, деяния были достаточно чисты и не негативны, не агрессивны, то Карма ваша будет достаточно спокойной и удачной! )) И вот эти-то вещи вы и принимаете за "знаки судьбы"! )))

Ла
Лариса

Нет.Вы говорите о другом

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Вы наверное считаете себя умнее йогов и их тысячелетних воззрений?! Ваша Карма и есть то, что вас ожидает в будущем или "ваша судьба"! И вы создаете ее сами!

Ла
Лариса

Да ладно!Почему ВЫ считаете,что правильно понимаете учение йогов,если не поняли даже мой вопрос.Это узколобость,всем навязывать свое мнение

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Широколобая вы наша! )))

Алевтина Пална

Неа, как то месяца два мне везде лезло слово "знак" - на стенах домов написано было в других районах, а возле дома еще и на столбах😳 так и не поняла шо це було

Ал
Александр

у меня такой у дома стоит. называется "поворот запрещен". все время поворачивал. но тут меня дпсник остановил. надо к знакам быть по внимательней - сказал он

Загадка

Нет. Запутавшись в жизни, люди прекращают искать логические объяснения и перекладывают ответственность на сверхъестественные силы.

Ел
Елена

"Задним умом" ...))) Когда уже вляпаюсь, начинаю разбор полётов делать и понимаю, что знаки были, но ума не хватило их считать ... ))) 🙃

Владимир Вельский

Да. Например, если сосулька упала не на голову, а рядом - это и есть знак судьбы, будь внимательней😁

Lao Dao

в лото выиграл немного 20 тыс руб.... накануне чуть под поезд не попал будучи в машине..вот что это?))

Ла
Лариса

Это судьба извинилась за страх,что Вы испытали

Lao Dao

ни божне мой бровью не повел не вру серьезно

Ла
Лариса

Значит,компенсация за риск))

Lao Dao

амен)

Артемий Мацнев Z

Чтобы различать суды Божьи - нужно иметь Дар Рассуждения, а он дается не всем и не просто так.

Евгений

Их надо уметь читать, понимать , видеть . Я знаю только один такой , и он работает на все 100

Кудесник

Самые точные знаки судьбы - денежные знаки государственного казначейства ☝😂

Qqqq Qqqqq

если дама улыбнется таинственно, это знак судьбы, такому поверю сразу

Олег Таковский

в знамения от ангелов, я бы так сказал. в судьбу не верю

Татьяна Тышкевич

Да. Даже прислушиваюст и присматривать к ним. 🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Да. Но не в мистику, а в причинно-следственные связи.

Ал
Александр

да да- была у меня родинка в интимном месте- пропала

Ла
Лариса

Жаль...

Ал
Александр

почему

Ла
Лариса

Это так интересно,родинка в интимном месте.Можнопоказать только избранным

Ал
Александр

считается- родинка это ранения в прежней жизни

Эл
Эльвира

С этими знаками мозги свернёшь. Лучше не верить.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

знак судьбы-это гороскоп...да,он имеет значение

Ла
Лариса

Нет,это не гороскоп

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это гороскоп,который отвечает за характер рожденного,а это и есть двигатель судьбы

Ла
Лариса

нет.Если не понимаете,я не стану объяснять

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вы не понимаете вообще ничего...человек рождается с готовой на две трети психикой...

Ла
Лариса

Мы говорим о разных вещах.Меня гороскоп не интересует

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это и есть судьба,ты просто не всасываешь никак

An
Antonius

Конечно! Если у власти Идиот всем будет плохо!

An
Antonius

Это очевидно!

Ла
Лариса

Это очевидно слепому

An
Antonius

Таким как вы вообще что то доказать нереально ни фактами ни чем я называю их путиноиды вид психического растройства с признаками шизофреннии!

Ла
Лариса

Ну если я путиноид с признаками шизофрении,то вы просто дебилоид

An
Antonius

Дебилоид это не болезнь по крайне мере! И насчет шизофрении это один ваш психиатр сказал что ваш царь Ку-Ку уже давно!

Ил
Илья

Научиться бы их замечать и верно считывать...

Yury Panteleev

Да в них не верить надо, а учиться читать))

Ла
Лариса

Но Вы согласны,что они есть?

Yury Panteleev

Будущее зарождается сегодня, просто оно еще не совсем проявлено.