Юр
Юрич

Глядя, на некоторых тут, свои проблемы кажутся пылинкой)))

Ответы
Татьяна Марченко

согласна.все познается в сравнении...но с другой стороны , кое где , бывает , узнаешь и себя , т.к. уродство , как и красота - в глазах смотрящего.

Велимир Михич

Да что проблемы?.. Жизнь - мгновенье! Пылинка в сонме поколений... И, к сожалению, одна... Порой горька, но пьем до дна.

Mарго Беккер

Оой, да звиздяят тут многие-выпендриться то надо -хоть перед кем-то-морду то не набьют по-ВИРТУ то!😁

Ma
Mai

да ни у кого тут нет проблем. у всех все замечательно. у кого проблемы им не до нас..

Юр
Юрич

Да

Елена Куприянова

или Вы умеете справляться со своими проблемами без лишнего нытья и хныканья.

Наталья

Уже ради этого спасибо создателям за обсуждайку👍🙋🏼‍♀️🌷

Николай

Все познается в сравнении, а качество, в прожитом тобою времени...

Нерасторопная Женщина

А ты расскажи... обсудим... может тебе это только кажется?

Галина Александрова

Правильно. Тебе плохо,а некоторым обсуждайцам ещё хуже.

Татьяна

У всех свои проблемы...кому то твои кажутся пылинкой

Юр
Юрич

Чем?))

Татьяна

Снова никто не узнает)

Юр
Юрич

Понятное дело))

Татьяна

Да и ладно. Это не проблемы, как у тебя в вопросе- пыль))))

Юр
Юрич

Это верно)))

Александр Максимов

Быть лешим, куда уж проблематичней!!! Вам не кажется?

Юр
Юрич

Нет

Александр Максимов

А что может быть хуже, опуститься на уровень третьеразрядного беса или все же оставаться человеком хоть и с проблемами?

Юр
Юрич

Ну опустился видимо ты, раз начинаешь разговор с оскарблений,согласись

Александр Максимов

Да я не оскорбляю, я предостерегаю вас от пользования такой аватаркой и именем в таком контексте. Вы сами себя низводите до этого уровня, я же хочу всем сердцем показать вам выход!!!

Юр
Юрич

Вы свой не потеояйте

Александр Максимов

Жил так же как и вы увлекался бесовщиной, но Бог вывел по благодати, конечно Нужно быть осторожным, чтобы не потерять!!!

",
",,",,",,",,"

Согласна.только и свои допекают, если неразрешимые

Зи
Зина

И иногда чужой пример, жизненный, необычно удачный!

Колючка-Это Я)))

особенно, когда видишь проблемы с головой🙂

Аль Капонэ

Радуйся жизни,к проблемам относись с оптимизмом

Ал
Аленка

Глядя на некоторых, кажется я с другой планеты

Юр
Юрич

Да?)

Ли
Лида

Тут проблемы только с мозгами и психикой!😄

Ла
Лариса

Великолепный путь восприятия своих проблем!

Юр
Юрич

О как

Вера Свежинцева

ХМ, мне точно так же говорили и я опять жила!

Светлана Петрова

не надо все принимать так близко к сердцу)