Л💫
Людмила 💫⚡

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.Чего-то ищем всё — а более теряем;Всё копим: золото, тряпьё и серебро...На что мы тратим жизнь! А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай — всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности, и ласки;Боимся полюбить, чтоб после не тужить...На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить!

Ответы
Витя Кочанов

👍 🌹

Светлана Агламазова

🤢