муж в ночь на работу. я на машине на дачу (3 часа в пробках). и вся эта пятница -14 февраля-просто сочится любовью.... короче, нефиг искать повод для романтики. просто будьте романтичными!!!
С утра сломался водопроводный кран на кухне. Вмести с мужем побежали в магазин, выбрали, пришёл водопроводчик, и теперь все работает. А у нас - праздник! Открыли бутылку шампанского!!!
Я НЕ ПРАЗДНУЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАХДНИК КОТОЛИЧЕСКИЙ ВАЛЕНТИН ЦЕЛИТЕЛЬ ЭПИЛЕПТИКОВ НАША ЦЕРКОВЬ ЕГО НЕ ОДОБРЯЮТ И НЕ ПРАЗДНУЕТ И НЕ ЗНАЧИТСЯ В ЦЕРКОВНОМ КАЛЕНДАРЕ ,
если только лишний повод,это нормально,а вообще то наш Православных ,летом день влюблённых. а гомиков 14 февраля и католический.не для обиды ,для информации.
Мы праздник гомосексуалистов не празднуем! Кто-то пошутил,подсказав россиянам, что этот день надо праздновать!!! 


празднуют 14 февраля педики и гомики . мы не празднуем . у нормальных людей свой праздник . 8 июля . а ты празднуй 14 февраля .
Это день святого католического педераста, а вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, мы же все изначально целые.
я спокойно к этому, но!!! утром на столе было сердечко и коробочка моих любимых конфет от мужа, было приятно.
А для меня день рождения. И я получаю в этот день достаточно любви от моих родных и любимых людей!
Ну.. я получила цветы, подарила красные трусы. Мы поели и занимаемся каждый своим делом)))))
хорошее сочетание - знакомая... ну и как ужин... ?судя по присутствию на сайте.. не удался?
не удалось комп выключить)))
со знакомой решили вместе приготовить романтический ужин? А что вам нечем заняться?
Отмечу как день независимости и падения рабства и мужского предательства))))))
это не русский праздник а католический, мы не имеем к нему никакого отношения
А мы нормальной ориентации и отмечаем 7 июня день Петра и Февронии
Не отмечаем, этот день для голубых, а мы нормальной ориентации
а я никак.поздравления принимала по интернету о ужас сколько
Хорошо почитайте историю этого праздника,праздник гномиков
Вы просто молодец! И неважно что это за день! Главное, вместе!
Сторонний он для меня, но это чисто мое субъективное мнение)