Я Рисую Осень

привет, красавицы! близится 14 февраля. типа день всех влюблённых. поделитесь, кто как будет отмечать его со своими вторыми половинками.. мы, допустим, со знакомой решили вместе приготовить романтический ужин.. для нас этот праздник лишний повод для романтики.. а для вас?

Ответы
Полувековая Дама

муж в ночь на работу. я на машине на дачу (3 часа в пробках). и вся эта пятница -14 февраля-просто сочится любовью.... короче, нефиг искать повод для романтики. просто будьте романтичными!!!

Helen Brown

С утра сломался водопроводный кран на кухне. Вмести с мужем побежали в магазин, выбрали, пришёл водопроводчик, и теперь все работает. А у нас - праздник! Открыли бутылку шампанского!!!

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПРАЗДНУЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАХДНИК КОТОЛИЧЕСКИЙ ВАЛЕНТИН ЦЕЛИТЕЛЬ ЭПИЛЕПТИКОВ НАША ЦЕРКОВЬ ЕГО НЕ ОДОБРЯЮТ И НЕ ПРАЗДНУЕТ И НЕ ЗНАЧИТСЯ В ЦЕРКОВНОМ КАЛЕНДАРЕ ,

Владимир Свердлик

если только лишний повод,это нормально,а вообще то наш Православных ,летом день влюблённых. а гомиков 14 февраля и католический.не для обиды ,для информации.

Светлана Войцеховская

Мы праздник гомосексуалистов не празднуем! Кто-то пошутил,подсказав россиянам, что этот день надо праздновать!!! 😀😀😀

Я Рисую Осень

мы тоже

*********

празднуют 14 февраля педики и гомики . мы не празднуем . у нормальных людей свой праздник . 8 июля . а ты празднуй 14 февраля .

Геннадий Витальевич Чичеров

Это день святого католического педераста, а вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, мы же все изначально целые.

Olena Mykolayivna :)

🙂я спокойно к этому, но!!! утром на столе было сердечко и коробочка моих любимых конфет от мужа, было приятно.

Жанна Макаренко

А для меня день рождения. И я получаю в этот день достаточно любви от моих родных и любимых людей!

Катерина Горностаева

Ну.. я получила цветы, подарила красные трусы. Мы поели и занимаемся каждый своим делом)))))

Наталья

хорошее сочетание - знакомая... ну и как ужин... ?судя по присутствию на сайте.. не удался?

Я Рисую Осень

не удалось комп выключить)))

Александр Мамедов

со знакомой решили вместе приготовить романтический ужин? А что вам нечем заняться?

Юля Гордеева

это не русский праздник а католический, мы не имеем к нему никакого отношения

Я Рисую Осень

мы тоже

Мира Донна

Отмечу как день независимости и падения рабства и мужского предательства))))))

Любовь

А мы нормальной ориентации и отмечаем 7 июня день Петра и Февронии

Бу
Бусинка

Не отмечаем, этот день для голубых, а мы нормальной ориентации

Я Рисую Осень

мы то же

Лариса Гусак

а я никак.поздравления принимала по интернету о ужас сколько

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы просто молодец! И неважно что это за день! Главное, вместе!

Я Рисую Осень

сяп)

Владимир Писарев

Хорошо почитайте историю этого праздника,праздник гномиков

Виталий

Сторонний он для меня, но это чисто мое субъективное мнение)