Эн
Энн

Что для вас и ваших родных проявление заботы? Как часто благие намерения приводят к военно-осадному положению?

Ответы · страница 2
Alex Nau

Всегда Особенно пожелания и нравоучени затем следуют рецепты потом советы - все ведут в пропасть прямиком Залюбят- суки - до смерти Иль зацелуют Иль залижут

Александр Суриков

Ко мне не применялось, я с детства отвечал за слова и поступки, мне мои родители сказали "ты нас оповещай где ты и когда придёшь чтоб не волноваться" и всё.

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Эн
Энн

Какое отличное пожелание! Благодарю Вас! И Вам желаю нескучного дня!

Т@Ня

удовлетворение потребностей своих родных - это и есть забота. Конечно, если забота чересчур навязчива, деспотичная, то , наверное, мало кому понравится.

Артем Некрасов

Проявление заботы это когда много детей!!! А к осадному положению благие намерения приводят тогда когда начинаешь путать что во благо а что во вред!!!))))

Lena Korotkaya

Забота и благие намерения - разные вещи. Ведь никто не сказал, что заботой вымощена дорога в Ад. Забота- желание беречь человека, жалеть, оберегать....

Анатолий Лапшин

Два вопроса: проявление заботы может быть и шарфик; Военно-осодное положение - это когда нужно отбивать летящие тарелки и отражать замахи скалок.

Татьяна Гордеева

Я у своих родителей боюсь лишний раз за веник браться. как раз и начинается это самое осадное положение. "Мы что сами не можем"... и понеслось...

Лариса Хворостова

Если самые родные,то это беспокойство и связь,хоть телефонная,но постоянная,если не каждодневная.А вообще-то в процессе жизни все бывало...

Лидия Цыгановская

когда мы настаиваем на своем, и хотим использования наших советов из нашего опыта....вот тогда благие намерения приводят к конфликту

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Валера Набережнов

Забота иногда бывает чрезмерно назойлива, особенно, если она исходит от близко человека( матери, например), это раздражает...

Лидия Белокопытова

в моей семье забота была обязательно но когда ослушаешься то и день могли не разговаривать с тобой но не на долгое молчание

Вадим Коротков

не делай добра не получишь зла,благими намереньями устлана дорога в ад.люблб помогаю поддерживаю горжусь.служу и защищаю

Сергей Павлович

Да я и забыл, что так бывает, ибо помнят все: "Да не оскудеет рука дающего". Особенно это знают и понимают те кто принимает

Роман Агаев

Все зависит от глупости тех, кому эта забота оказывается.Запомните, нельзя метать бисер перед свиньями! Это их бесит...

Ал
Александр

Только Ваша реакция на действия других могут привести к радости или разочерованию или ... военно-осадному положению

Ирина П.

Забота - это умение быть всегда рядом незримо или фактически. А с благими намерениями главное вовремя остановиться

Олег Коноплев

Решил допить водку...С нового года осталось 0,7 л.Военно-осадное положение!!!Деньги отобрали и на улицу не выпускают(((

Любовь Гульбасова

Благими намерениями устлана дорога в ад. Я проявляю заботу только тогда, когда в этом есть необходимость для всех.