Кира Сухарева (Слугина)

По-моему, ошибок в этой жизни не бывает, бывают только несколько дорог на пути выбора, каждая из которых ведет тебя к одному из вариантов развития и определенному опыту. И еще я не понимаю, что означает "поступать правильно/неправильно", ведь если ты сделал что-то вопреки ожиданиям большинства, это не значит, что ты ошибся? И кто вообще придумал эти самые "правила/неправила"?

Ответы · страница 14
Серёжа Бакланов

как ты красиво выглядишь на фотке, молодечик

Вадим Румянков

Не могу пока ответить на глубокие убкшдения.

Антон Суворов

А ЧТО ЕСЛИ МОЧКАНУЛ КОГО ТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

Сергей Новиков

Вот уж действительно, всё - относительно!!!)))

Вл
Владимир

Девочка, Вы зачем себе возраста приписали?

Вл
Владимир

Ничего не бойтесь, радуйтесь, шутите.Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Кира Сухарева (Слугина)

Красивая цитата, спасибо))

Вл
Владимир

Ничего не жалко. Лишь бы старость отогнать.

Кира Сухарева (Слугина)

Она же не кусается, зачем её гнать?). Встретить, приветить, накормить и обогреть (колени тепло любят), глядишь, и подружиться можно будет.

Вл
Владимир

Жизнь дается всем, а старость надо заслужить

Олег Носков

Ты как весы качаешься из стороны в сторону

Кира Сухарева (Слугина)

..так принято держать равновесие)

Кира Сухарева (Слугина)

На основании чего Вами сделаны эти выводы и относительно чего именно?

Кира Сухарева (Слугина)

Хорошо, считайте, что уже о Вас забыла)

Олег Носков

Почти, я вот вижу, что ты чуственная

Кира Сухарева (Слугина)

..см.мой предыдущий вопрос..

Олег Носков

Я не в игноре, пока говорю

Рауан Бердиев

Навязанные стереотипы развитого общества

Кира Сухарева (Слугина)

Соглашусь с Вами, спасибо за ответ)

Михаил

🖼

Антон Гришин

Правила созданы для того чтоб их нарушать

Вячеслав Балучевский

люди конечно,раз так говорят и такое есть

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо за Ваш комментарий).

Неизвестно Неизвестно

это ещё один из способов манипулирования

Кира Сухарева (Слугина)

Возможно) спасибо за Ваше мнение.

Брат Свой

Это путь а мы просто участники этого пути

Юлия Душина

люди которые смотрят на нас со стороны ...

Кира Сухарева (Слугина)

На этот вопрос другие люди сказали, что я поступаю плохо. Когда я

Кира Сухарева (Слугина)

Когда я сказала, что это сигареты для мужа, его так же заочно раскритиковали))

Юлия Душина

не бери дурного в голову и тяжёлое в руки😉

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо. Этот пример был показательным и показал, насколько далеко мнение наблюдателей от истины. Ни одна оценка не имеет под собой объективности и не должна претендовать на "эталонность"..А мне, в принципе, пофиг, мне уже достаточно много лет, чтобы не оглядываться на плюющих в спину))

Юлия Душина

👏правильно, так и держать))

Эл
Элина

Ошибки приводят к безвозвратным потерям

Кира Сухарева (Слугина)

"Правильные" поступки также могут привести к тому же результату. Потеря или приобретение-это лишь результат выбора.

Эл
Элина

Смерть самое тяжелое осложнение потери

Кира Сухарева (Слугина)

Это неизбежность. Сначала мы теряем, потом нас потеряют. Но я по-прежнему мечтаю о пенсии, чтобы мне приносили домой деньги просто так))

Сам Андерс'н

Надо идти своей дорогой не мешая другим

Кира Сухарева (Слугина)

Поясните, пожалуйста, в чем именно Вы обнаружили противоречие, чтобы я могла это исправить?

Сам Андерс'н

Ваши слова:Кто придумал правила? Вы против этого?

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо, здесь нет противоречия, ведь в моем вопросе речь идет не о законах, а о критериях оценки правильности/ошибочности.

Сам Андерс'н

Закон и Конституция регулирует ваши оценки и действия.И любое ваше действие можно подвести под закон

Кира Сухарева (Слугина)

Мои оценки сформированы образованием и воспитанием. На счет действий согласна) у нас сейчас такие законы, что любое неугодное действие или слово человека может подвести его не только под закон, но и срок наказания обеспечить.

Нелли Янголь

Общество и придумало! Все относительно.

Кира Сухарева (Слугина)

Согласна с Вами на счет относительности, спасибо за Ваше мнение)

Александр Коньков

Думаю, надо держаться своих убеждений)

Кира Сухарева (Слугина)

Как узнать, что эти убеждения верны?

Александр Коньков

Жить и видеть их. Другого не дано. Есть предложение, делиться ими

Кира Сухарева (Слугина)

Может, все дело в воспитании?

Александр Коньков

Предлагаю разработать мысль. Вы, честно не первые к кому обращаюсь, но надеюсь, не откажете в помощи

Кира Сухарева (Слугина)

Как за иллюзионистом? ...и искать, в чем подвох?))

Александр Коньков

Я задал только что вопрос. Никакого подвоха. Ненавижу скрытность

Кира Сухарева (Слугина)

...не очень поняла, в чем состоит вопрос?

Вл
Владимир

идиоты, только им не говори, не поверят

Кира Сухарева (Слугина)

Хорошо, я учту Ваши пожелания). Спасибо за ответ.

Павел Юшко

Для себя неправильно, а не для кого-то.

Кира Сухарева (Слугина)

От чего в таком случае отталкиваться, что принять за эталон?

Павел Юшко

Вы же можете оценить, от чего вам будет лучше, а от чего нет? Вот и эталон. Универсальный.

Кира Сухарева (Слугина)

Допустим, мне будет лучше от того, что кому-то будет плохо? Как быть с таким эталоном?

Павел Юшко

Моральный выбор. Что для вас важнее.

Кира Сухарева (Слугина)

Для меня важнее всего мир)

Ерлан Ерс

бывают ошибки о которых потом помнишь

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо за Ваше мнение. Но ведь о "хорошем" мы помним в равной степени с плохим, почему все говорят только о "неправильном". Для кого это неправильно? Я придерживаюсь мнения, что любая оценка субъективна и не влияет на результат. А, следовательно, и не несет смысловой нагрузки...