Кира Сухарева (Слугина)

По-моему, ошибок в этой жизни не бывает, бывают только несколько дорог на пути выбора, каждая из которых ведет тебя к одному из вариантов развития и определенному опыту. И еще я не понимаю, что означает "поступать правильно/неправильно", ведь если ты сделал что-то вопреки ожиданиям большинства, это не значит, что ты ошибся? И кто вообще придумал эти самые "правила/неправила"?

Ответы · страница 18
Сан Саныч

👍 👍 👍 👍

Алексей Макаренко

😀 😇 😀 👍

Юл
Юлия

не надо думать-вредно)

Кира Сухарева (Слугина)

Я их, если честно, не очень...горький шоколад с мятой или апельсином-это да) и кофе...ммм, прям слюну побежала))

Кира Сухарева (Слугина)

...только когда не вяжет. Мне тоже нравится.)) А как на счет грейпфрута?

Кира Сухарева (Слугина)

Мне всегда руки жалко, когда его чищу, поэтому редко покупаю, но люблю его кушать. Только не по одному зернышку, а горстями.

Юл
Юлия

Медицинские перчатки! прям комплектом покупаю!

Кира Сухарева (Слугина)

Они у меня обычно есть, но с гранатом очень редко пересекаются)...вообще я ничего так не люблю из фруктов, как яблоки.

Dennis M

Диктатура и придумала

Кира Сухарева (Слугина)

Конечно, можете сами посмотреть, нажмите на цифре, обозначающей количество ответов (эта ссылка под самим вопросом)..

Андрей

Человек на двух ногах

Андрей

Спасибо скромница

Андрей

Ню

Наташа Дядюнова

бывают в жизни ошобки

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо за Ваше мнение, не хотите привести пример?

Камиль Нажмутдинов

Это жизненные дороги

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо за Ваш комментарий)

Та
Тамара

Это сложная теорема.

Кира Сухарева (Слугина)

Главное, не начинать её доказывать...никому))

Иван Ветров

Какая прелесть...🌹

Кира Сухарева (Слугина)

О, цветы))! Вы умеете красиво уйти от темы)

Иван Ветров

Когда на Вас смотришь то все остальное не важно...🌹

Кира Сухарева (Слугина)

Ну разве с этим можно спорить?))благодарю Вас)

Иван Ветров

Спасибо, хоть один человек адекватно все воспринял...🌹

Александр Кузнецов

Правильно! Умничка!

Александр Кузнецов

Смотрели фильм "Куда приводят мечты" ?

Кира Сухарева (Слугина)

Я знаю, о чем этот фильм и кто в нём снимается, но смотреть его почему-то не хочется..может, просто не хочется самой себе портить настроение)..

Ирина Иришка

Кому это выгодно.....

Елена Гончарова

Жизнь такая штука!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Когда-то давно моя тетка говорила, что жизнь вообще очень вредная штука-от нее умирают..)))

Джабраил Магомедов

Истину ты глаголыщ

Кира Сухарева (Слугина)

Благодарю за Ваш комментарий)

Иван Моженков

доверься интуиции

Кира Сухарева (Слугина)

Ее сначала надо научиться слышать, потом доверять, а потом слушаться)

Маратbr

Какая ты, нудная...

Маратbr

Ну ну, детскую комнату милиции видимо)

Кира Сухарева (Слугина)

Старший отличное во 2 классе гимназии, младшему только 8 месяцев. Откуда у Вас такие негативные ассоциации?

Маратbr

Я про чертенят в голове, у нас ведь диалог о личных чертах характера в котором не было третьих лиц) Дети это святое даже для такого "мерзкого типа" как я)

Маратbr

Доброй ночи "нудная" Кира)

Кира Сухарева (Слугина)

Доброй ночи, "злой" Марат).

Антон Романов

Текст скопирован?

Антон Романов

Зачем вы передо мною оправдываетесь?

Кира Сухарева (Слугина)

Что натолкнуло Вас на эту мысль?

Антон Романов

То, что вы говорите, что не претендуете на новаторство

Кира Сухарева (Слугина)

Почему вы приняли мои слова за оправдание?

Кира Сухарева (Слугина)

Оправдание подразумевает наличие вины, а я лишь прояснила свои намерения)

Behruz Abulov

Да ни кто не знает

Кира Сухарева (Слугина)

Так я и думала), спасибо за Ваш ответ).

Лина Медведева

Те же кто религию

Кира Сухарева (Слугина)

Согласна), спасибо за ответ.

Ва
Валерий

...сагласен 1000раз!

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо за Ваш мнение и поддержку)

Владимир Коченов

Бог дал заповеди

Кира Сухарева (Слугина)

...так у кого - Бог, у кого - Аллах или Будда, а кто и вообще атеист...кому верить?

Владимир Коченов

Изначально она есть у всех

Кира Сухарева (Слугина)

Я пошутила)). Думаю, что соглашусь с Вами относительно совести. Ее можно сравнить с компасом.

Владимир Коченов

Библия лучший навигатор в духовном мире

Кира Сухарева (Слугина)

Мне совестно, но, к сожалению, не читала (начинала, но язык там уж очень своеобразный и больше подходит для специально обученных ему людей). Заповеди знакомы с детства, но и без них ясно, что нужно оставаться человеком. Про Библию существует расхожее мнение, что это очень удобная книга, дающая ответы и утешение на все случаи жизни, но как быть, подставить другую щеку или все-таки око за око?

Владимир Коченов

Иисус подставлял и мы его последователи