Mariana Isaeva

а зачем вообще этот сайт?

Ответы
Александр Шейкин

Задумка, наверное, очень неплохая планировалась... А вот результат... Сразу вспоминается незабвенный (чтоб в гробу перевернулся) В.С. Черномырдин - "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда..."

Елена Вуколова

да ладно вполне прилично и народ подобрался веселый

Вл
Владимир

я вот проснулся,от того что продуло меня в машине из-за шайтана кондишина,шея и рука теперь болит,вот залез в инет,а тут этот сайт

Анатолий Aлександров

...если честно - мне он нахненужен - интересно стало - до чего додумываются, лишь бы на картошку не ездить....

Григорий Николенко

Может быть для того, чтобы недостаточно образованные люди могли задавать свои вопросы?

Елена Переломова

ну надо же чем заниматься . вот кто то сидит отвечает на вопросы иногда бессмысленные

Галина Матюхина

чтобы я пригласила на конференцию по прежним жизням ))) http://reincarnationics.com/p/gm/reinkarnacija2014

Дима)

Думаю: "что, это всего лишь повод для общения и знакомств, а вовсе не сама цель")

Большой Кит

Здраствуй Марина этот саит чтобы мы больше узнали друг о друге

Владимир Палей

Просто убить время и/или найти друзей/единомышленников

Виктор Селюков

Для по ржать,наверное.Да и по клаве,постучать наверное.

Александр Чайка

проверить себя,на наличие правильных и мудрых ответов

Дмитрий Тихонов

а заняться нечем! вот и торчим тут даже если не хотим)))

Azamjohn Vosidov

а зачем вообще этот сайт? Я бы тоже хотел это узнать

Ерасыл Коканчинов

для обсуждение задованный вопросы и задовать свои

Ирина Кртина

чтобы мы дали ответы на никому не нужные вопросы

Евгений Занданов

Фиг его знает я ухожу так как надо завтракать...

Александр Удовиченко

для осликов, кто сюда заходит в том числе и я ))

К5
К50

Для того же как и все остальные, убивать время

Герман Горенков

Для развлечения если тебе скучно и одиноко

Gulsana Saripbekova

этого я не знаю, для своего выгоды новерное