Ma
Mass.terr

Чёт как-то всё надоело...

Ответы
Ко
Константин

Играл в эту игру: Атомное сердце? Atomic Heart – Алла Пугачёва: Миллион Алых Роз [4K gameplay] ATOMIC HEART Прекрасное далеко

Ma
Mass.terr

Я не играю в игры

Алёна Клочкова

А что так?Если в вашем городе будет Тотальный диктант по русскому-советую записаться и проверить себя-много нового узнаете))))

Ma
Mass.terr

Я писал, лет восемь назад

Остап Бендер

Надоело? Ну айда к нам в Бахмут. Постреляем? Развеселишься. Один шаг до Перемоги, два шага до смерти

Ma
Mass.terr

Это ты из ямы с говном хрюкакешь, бомжара?🤣 Это ты запомни - у хохлов не было своей земли, а сейчас и арендованную заберут. Вы бомжи, ибо не хер было строить из себя четвёртый рейх. У нас с нацистами разговор короткий,что немецкими, что с хохляцкими🤣

Остап Бендер

У нас с нацистами точно короткий разговор. На пожизненнное. Обидно что таких тварей как ты не сгноят в тюрьме а обменяют на наших украинских героев Азовстали. Нацисты это россиянцы. Полную копию гитлера сделали и кичатся этим. Нуну! Недолго вам тварям осталось.

Ma
Mass.terr

Ваших бандеровских прихвостней со свастиками на жопах перестреляют как недобитых крыс🤣 И тебя вместе с ними, холуй ты нацистский. А выживешь - до конца жизни будешь польские или немецкие сортиры мыть, и массовку в гейпарадах создавать😅🤣

Ma
Mass.terr

Или за хорошее поведение могу тебя вместо собаки взять, дачу охранять. Будку не обещаю, но цепь хорошая🤣

Остап Бендер

Стебаешься? Нуну! А смысл? Вам тварям ниче не светит, только смерть. И разорение. Это просто позор уничтожать другую нацию. Гитлер это тоже делал. Чем кончил всем известно. Угрожать мне будешь недодоношенная. Уже ракеты Shtormshadow летят на ваши головы. Ждите твари. Что затеяли то и получите подонки

Та
Тася

Че т как то...все...на хер тут зависать, если надоело...чисто совет (по фигу, принят или нет)😂🤷‍♀️

Дядя Миша

Вот на самом деле ... хер ли висит здесь, если всё надоело? Виси в другом месте ...

Ma
Mass.terr

А тебя звали?

Та
Тася

А пшел на хер....

Дядя Миша

Не так! культурней - послали бы мы тебя, но видим, что ты только оттуда!

Светлана Белозерова

Бывает...все как то одно и тоже и каждый день.Что делать-отдых,смена пейзажа.

Ви
Виолетта

Выходи за границы этого состояния... что интуиция подсказывает?

Ma
Mass.terr

Что надо что-то менять

Ольга

Так весна ведь..... видимо уже тянет на природу....😉

Ma
Mass.terr

Далековато до природы ехать. Тем более машины нет...

Ольга

А зачем ехать на природу? можно выйти из дома, походить по парку, подышать есенним воздухом.

Ma
Mass.terr

Ну это как вариант, конечно...

Эк
Эксперт

Думал, думал- нельзя жить... Передумал - Можно!!!

Ирина Самсонова Оларь

поменяйте настроение, смените обстановку

Ma
Mass.terr

Пробую

Ирина Самсонова Оларь

забыть об этом "товарище"

Ольга Макеева

А мне так нет. Жизнь только начинается.

Ан
Анна

А думала мне только все надоело)

Ол
Олег

все гнойники..прорвутся скоро)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, холодрыга в Питере

–1
Ma
Mass.terr

Потому что я хороший ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашаааа

Ma
Mass.terr

Да. Хороший Саша☺️

Ma
Mass.terr

😇

Людмила Львова

пройдет...сейчас полнолуние

Ma
Mass.terr

Наверное

Зинаида Бадяева

А что конкретно - это все ??

Ma
Mass.terr

Всё...

Котэда

вам к Максу- он освежит

Котэда

вот деревня, Макса не знает. Он же Чехов!!!

Ma
Mass.terr

Я только Антона Чехова знаю.

Котэда

Так это его двоюродный племянник

Ma
Mass.terr

Племянники для меня не авторитет

Котэда

хорошо

Луиза Котельникова

Форсмажора не хватает

Вера Сергеевна-V

Сигнал : ОТДОХНУТЬ !)

Вера Сергеевна-V

Время не останавливается ,придёт и постоянный отдых !)

Ma
Mass.terr

Надеюсь

Ma
Mass.terr

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Весенняя депрессия?

Ma
Mass.terr

Нет. Просто надоело...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это авитаминоз! Гуляйте на солнышке по возможности, витамин д вернёт вас к жизни!

Ma
Mass.terr

Солнышка нет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас сегодня есть

Ma
Mass.terr

Сегодня и у нас есть)

Вася Васильков

Работа успокаивает)

Ma
Mass.terr

Наоборот