Кс
Ксения

Планета земля, наши дни. После ядерной атаки. Ядерная война произошла, такие крупные города мира... как, Нью-Йорк, Лондон, Париж,Мадрид,Токио,Вена, Варшава,Берлин,Осло,Москва, Минск,Киев...и прочее другие города, были уничтожены впервые дни, ядерными ударами ракет. День первый, 12 июня , время 9:40 2022 года, датчики тепловизора не наблюдают признаки жизни в радиусе 20-30 километров от населённого пункта...уровень радиации выше нормы.Вокруг куча пепла всё уничтожено никаких животных и людей не видать...Мама-1, это мама-2 прием?..Вас слышу, Мама-2 где вы находитесь? Мама-1 мы находимся южнее части города никаких живых признаков нет, жду дальнейших указания прием Мама-1..? Мама-2 это Мама-1 возвращайтесь на базу вас понял Мама-1. О, боже! Что у вас Мама-2? Мама-1 мы обнаружили гражданского, точнее ребёнок...Мама-2 вы уверены что это ребёнок? подтвердите статус... Мама-1 да, это девочка лет шести вроде...Окей! Мама-2 забирайте девочку и возращайтесь на базу принято Мама-1 внимание команде приготовиться...

Ответы
Тр
Трофим

Мама-2? Мама-1 мы обнаружили гражданского, точнее ребёнок...Мама-2 вы уверены что это ребёнок? подтвердите статус... Мама-1 да, это девочка лет шести вроде...Окей! Мама-2 забирайте девочку и возращайтесь на базу принято Мама-1 внимание команде приготовиться...человеквремягодребенокденьмируровеньгородкомандажизньпланетабазакучавниманиечастьземлямамапризнакиюньживотноедевочкапунктудармосквакилометрпепелстатусвойнавенанормаракетанью-йоркатакапарижлондонприемрадиусуказаниекиевберлинрадиацияминскдатчикваршавамадридтокиоослотепловизор
2 часа
1 Поделиться

Кс
Ксения

Трофимов, нет слов одни эмоции...

Тр
Трофим

👉😁, ну вот , эмоции все же есть ! а то про какую то мамму-2🤒

Кс
Ксения

Это позывной морпехов США

Дэ
Дэн!!!

..а они спросили у девочки....хочет ли она быть ею...?🤪

Дэ
Дэн!!!

..это фильм...вон япошки после атомных бомб..лижут попу амерам...никакой логике не поддается...

Кс
Ксения

Тип недалекое будущее...америкосы уже фильм сняли как это будет

Кс
Ксения

Вот так вот

Дэ
Дэн!!!

..их фильмы как не посмотришь...везде апокалипсис....ждут чтоль его...😎

Кс
Ксения

Надеюсь видимо на это...

Владимир Лебедев

Кто-то выжил. Больше всего выживут в Южной Америке.

Кс
Ксения

Так они специальных костюмах находятся

Владимир Лебедев

Свинцовых. Но чтобы защититься от сильной радиации нужен толстый свинец. Они такой не поднимут. Но я фантастику люблю. Это что за произведение? Хочу почитать.

Кс
Ксения

Четвёртая мировая война

Владимир Лебедев

Ага. Поищу.

Кс
Ксения

Удачи

__
_________

Кс
Ксения

Посмотрю чуть позже)

__
_________

Это аудио фильм.....Как раз по этой теме....)))

Кс
Ксения

Привет

__
_________

🤗😘

__
_________

Привет)

Гефест Bear

Санитары будут растроганы.

Гефест Bear

А вы даты не указали

Кс
Ксения

В фильме снимается другая девочка...а что касаемо Саши Грей то она уже не снимается с 2015 года и по сей день занимается фондом благотворительностью для детей болеющих раком

Гефест Bear

Как это мило с её стороны!

Кс
Ксения

А что ты против имеешь...она хоть что-то делает, а что ты делаешь кроме как тут оставляешь коммы...

Гефест Bear

Ясно

Ав
Автор

это что за апокалипсис?

Ав
Автор

ааа, это трейлер был, анонс, так сказать...

Кс
Ксения

Ну...типа дооу))

Ав
Автор

два билета мне, на места для поцелуев

Кс
Ксения

Дорого будет стоить

Ав
Автор

не дороже денег

Ку
Кукулькан

опять я всё пропустил!

Кс
Ксения

Только начинается

Виктор Козодоев

знакомится будем

Борис Воробьев

Чья это "мама"?

Кс
Ксения

В фильме показывают что по рации...

Борис Воробьев

В какой стране?

Кс
Ксения

Там группа морпехов действует в центре в Европы после ядерного взрыва типа такой сюжет думаю Париж или Берлин

Борис Воробьев

А что за фильм, или это Ваше сочинение!

Кс
Ксения

Четвертая мировая война