Конь Впальто

видели ролик как русня собирает деньги на тепловизоры, а то на фронте холодно и солдаты мерзнут?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А вам собирают деньги на оружие, да вы стрелять не умеете ))) попадаете то в АЭС то в свои же жилые дома. Как мартышки с гранатой. Вас уже и в Англию возят обучаться с британскими нато войсками, да ваши дезертируют и сбегают со сборов в вольную

Ал
Александр

Тепловизоры чтоб не мёрзли... Мда... Хоть в жизни я не сталкивался с этим, но знаю что это из стрелялок по типу Battlefield и Call of Duty. Это такой прицел, который позволяет видеть противника в тёмное время суток. Или когда сильный туман

Конь Впальто

тепловизор "видит" инфракрасное излучение (тепло)

Ал
Александр

А инфракрасное излучение (тепло) дают люди, их и видит тепловизор.

Кот И К

да да..особенно когда на заднем плане проезжает тачка с украинскими номерами...ты свою тупость показал...впрочем вы с рождения такие..

Конь Впальто

пиздло

Кот И К

вся Окраина -пиздло...и ты фейкометчик..

Кс
Ксения

Задорнов еще давно начал их оскатинивать,тогда они смеялись-какие пиндосы тупые...так они убогие над собой смеялись.

Конь Впальто

соринку в чужом глазу же легче увидеть

Na
Natalia

а тепловизоры российским солдатам для чего? Чтобы их легче обнаруживали дроны и превращали их в 200-х?

Сергей Владимирович

Есть разведка, а есть развОдка. И девка хоть и разводчица, но симпатичная. Я б ей заплатил бы. Если бы встретилась бы.

Вася Васильков

Смотри не молодёжь которая два слова связать не может .А нас среднего и старше.Понял)?

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Вася Васильков

Не истери.Скорр доберут в состав.

Ви
Виктория

какая она заботливая. Пусть собирает. а то чмобики свои деньги тупо на водку тратят

Николай Верниковский

ну и куда они эти датчики засунут? разве от этого теплее станет?

Конь Впальто

какой народ, такие и сборы

Николай Верниковский

институты власти на высоте. им сверху виден весь бардак. но сделать ничего не могут. ОКУРОК держит их в ежовых рукавицах. шаг влево-вправо - конец...

Леонид Леонидов

Уже почти лето и Артёмовск взяли, а у тебя всё тепловизоры, да бойцы мёрзнут ))).

Конь Впальто

ее одно дебилоидное

Леонид Леонидов

Да мне ПОХ твоё хохдонацисткое мнение.

Конь Впальто

ты тупая рашистня, мой пост 7 месяцев назад, а это тупое только проснулось

Леонид Леонидов

Мне пох ! Ты не понял ?

Конь Впальто

конечно, если фашисту похуй, то он то и делает крутится рядом

Леонид Леонидов

Уже Артёмовск взяли. Скоро будет малороссийский автономный округ в составе РФ.

Alisa Warshavsky

Если холодно, собрались и вернулись домой! Нечего делать на чужой земле!...

Конь Впальто

они деньги зарабатывают. Работяги

Котэда

тебя забанить или чуток помариновать? Шоб и пальто снял и шкурку поменял

Остап Бендер

Та хай все там замерзнут твари! А что тепловизоры греют? Фуфло какое-то

ид
иван дьяков

Ты тупой, причом тепловизоры и мёрзнут? Ты дебил, убогий недоумок.

Маша

Ай.. А машинка с украинскими номерами сзади-это чего? Так надо, да?

Злобный Эльф

Тебе его ещё не скрутили, туда же куда и клифт пропихнуть) а пони

Фариз Мухаметдинов

От каждого по способностям,а эта показала свои.

Юрий

Вам еще не ту сказку раскажут что бы вы служили

Конь Впальто

дебильная нация

Юрий

Ну да, хохлы дебильная нация- согласен с тобой

Alex Alex

Пони, тебе очередной лабсердпк в анал загнали?)

Ольга Ивашиненко

НЕЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ТЕПЛОВИЗОР

Ко
Константин

Пожалуйста Ольга. Немного подтянем в знаниях и Коня Впальто. А то над ним уже смеются 194 человека. Столько людей посмотрели его вопрос.

Конь Впальто

видели ролик как русня собирает деньги на тепловизоры, а то на фронте холодно и солдаты мерзнут?

Ко
Константин

Не видели этого видео. Но техническую суть ты понял для чего их собирают.

Конь Впальто

дебил, главное слово - РУСНЯ

Ольга Ивашиненко

Вот про тебя можно сказать что дибилоид но никак не про Костю

Виктор Николаев

Мы тепловизоры, а вы гробы.

Висадка Пасажирів

Нє) про " смерть катам " ток