Foxy Beige

Верите ли вы в мистику, магию? А, если её фиксируют приборы: тепловизор и осциллограф, например? ("В действительности всё иначе, чем на самом деле". (с) Экзюпери) Цитата - вспомогательно-украшающая и даёт намёк на кое-что.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Я верю в Бога , его законы , иерархию разума в космосе , в космическое мудрое население , которое в развитии своём гораздо выше по эволюции земного населения . Земля - матка космоса , где рождается новый молодой разум , и проходит обучение подымаясь из животного мира сначала до уровня человеческого , эталоном которого является Иисус Христос , а затем на земле через эпоху Царства Божия или коммунизма - растут до уровня КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ , и после этого покидают планету Земля - мать свою , и вливаются в космическое население , коим заселены все планеты и не только в Солнечной системе ...

Ольга Петровна

Спасибо тебе такой ахинеи я еще не читала.

)Пусть Будет Леся)

)) это совсем уже и не фантастика и не мистика, а просто другая действительность)... и мир тот очень похож на наш земной мир. И не только похож, а скорее всего он тоже земной, но Земля в нем тоже параллельна нашей Земле.... и люди, и животные, и растения там похожи на наших земных...и живут и существуют действительно параллельно нам и довольно часто появляются в нашем мире....и не только появляются, но иногда и остаются в нашем мире... а люди и предметы нашего мира иногда попадают в тот параллельный мир..., и тоже иногда остаются там... навсегда....)..воот)

Иван Фалько

Я думаю, что чувствительные приборы, фиксируют больше энергии, существующие в природе и в космосе в том числе. Чем чувствительный прибор, тем больше улавливается энергии. Она может быть от деревьев, травы, цветов, животных, земли и ее недр, от квантов света звезд и галактик. от магнитных полей нас окружающих и многих других явлений. Поэтому их называть мистикой, по крайней мере, наивно. Все равно существуют законы, по которым развивается вселенная и все в ней. Мы еще не знаем всего. Но это законы! Вот примерно, кратко, я думаю так.

Ша
Шамсуддин

раньше на земле жили джины,
черти по Вашему.
Но чертями их называть неправильно,
так как среди них есть хорошие, есть злые и есть добрые...
и сделаны они не так как мы,
у них другая структура,
после того как всевышний создал человека
чертей он сделал нам не видимыми,
но черти попросили всевышнего что бы они видели людей
, на том и порешили
я думаю что всякие домовые или те кого мы можем случайно увидеть это и есть те "черти"

Veleslav Yarumar Vran

Все сущее - это информация. Приборы тоже работают с информацией, воспринимают ее, интерпретируют и выдают. Настоящее колдунство - это как раз создание и применение информационных форм (заклятий, например) или методы чтения информации из окружающего мира (мантические практики). Как-то так.

Boris Skopenkov

По порядку: верю, что мания существовала с древнейших времён и сейчас находит себе послушников . Адептов. К магии и чародейству отношение моё отрицательное. Осцилографы и др. приборы фиксируют не магию. а явления, недоступные нашим органам восприятия: зрению,слуху, обонянию и т.д.

Николай Серегин

Для фиксации "неведомого" достаточно взять в руки кусок проволоки или немагнитное кольцо на нитке и можно наслаждаться непонятными движениями проволоки и колебаниями кольца в определенных местах или на обычных предметах! И осциллографа не надо.))))

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Анатолий Полывяный

Что фантастика, описаная в книгах а внекоторых случаях экранизирована, может иметь значительную долю правды 🤷‍♂️. Как и жёлтые розы, могут являться признаком грядущего растования. 🤗''Хорошего дня ''

Бо
Бока

сталкивался много раз с другими сущностями. весной был полтергейст. предметы слетали на пол по кривой. вспомнил, что с этим борются с помощью некоего животного. подействовало, затихли гады))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я её боюсь .эту магию... потому что когда то она была направлена против меня. Не хочу иметь дело с такими людьми...Как правивило ею занимаются люди завистливые и ничего хорошего в этом нет..

Виктор Орлов

Сложно ответить коротко. Магия есть. Мы сми не понимаем где мы находимся. Вся информация о нас записана. Прошлое и будущее. Будущее мы способны менять. Так что всё не так просто.

Angelic Heart

Есть такие Магии которые до РАЙ по бесконечного времении как бесконечный космоса маштабыми так как в бесконечных всех % но всему есть свой КОНЕЦ! ЛИБО продолжение дальше!

Ивник Ивников

Это "кое-что" известно всему учёному миру. НЕ существует мистики, магии, чуда, аномальных и паранормальных явлений. Существует НЕ способнойть людей об

Николай Скороходов

..есть у меня импртная книга ПАРАПСИХОЛОГИЯ ... купил ее в 70-е годы ... в этой книге развенчаны все знаменитые экстрасенцы..и прочие колдуны ...МОШЕННИКИ..

Игорь Кукарцев

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ , И НЕ ИЩИ ДРУГОГО , ПРАВОСЛАВИЕ НАШЕ СПАСЕНИЕ , А ВЕДЬМАКИ-ГАДАЛКИ ОТ лукавого ( как на кривой козе в рай попасть )))

Владислав Ильмер

На счёт осциллографа насмешили. 😆😁😅🤣🤣🤣🤣 Осциллограф это ведь просто примитивный монитор. Он сам ничего не фиксирует.

Па
Павел

Подойди с камерой к зеркалу и оставь ее наночь чтобы она снимала сама себя это портал в ад, заползет к тебе таракан с крыльями

Анна

Не верю. А все,что можно нормально фиксировать приборами или рассчитать,то это научные факты и к магии не имеют отношения

Aлександр Кузьмин

На шарике бухают многие . В разных местах добухиваются до одних и тех же видений ..... глюки могут быть одинаковыми ?

Foxy Beige

А подсознание у всех одно и то же?

Aлександр Кузьмин

ОДИНАКОВЫХ ГАЛЮТИКОВ НЕ БЫВАЕТ

Foxy Beige

Если "глюк" можно увидеть прибором - это уже не глюк. )

Aлександр Кузьмин

а зелёные чёртики приходят с приборами ?

Foxy Beige

С приборами люди приходят.

Aлександр Кузьмин

до людей с приборами ещё ни кто не допивался ...

Foxy Beige

Вот именно! Все - трезвые.