Максим Jw

🖼вы - красноармеец?

Ответы
Anatolij Dridzo

Сам в недоумении. Что, фактически, праздновать? Дату, когда ватага под водительством доблестного революционного военмора Дыбенко, наткнулась под Нарвой на группу из 11 немецких мотоциклистов и так успешно от неё улепётывала, что их только через месяц обнаружили где-то под Самарой? А, ведь, в истории России, да и Советского Союза есть немало реальных подвигов российских и советских воинов. Не следует ли на основе анализа этих фактов избрать более достойную дату Дня Защитника Отечества?!

Лиля Рамулцова

до этого вообще другое название было... вальпургиева ночь там какая-то. и 8 марта - не просто так выбрали.

Elvis Costello

с красным носом🖼только это не день основания а неправильная дата боя с немцами

Маша Ерёмина

Ну, ремень с пряжкой подарить, что ли, кирзачи с портянками и пилотку? Шоб напомнить...

Владимир Панов

Я нет. Я пенсионер. И что я должен праздновать день основания пенсионного фонда?

Qqqq Qqqqq

28 января 1918 был издан декрет о создании Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

Надежда Хацкевич

нет, закончила военную кафедру без служения.

Василий Теркин

Это день защитника Отечества,я защитник

Максим Jw

Это день основания красной армии.

Василий Теркин

И это тоже,но сейчас он называется- День защитника Отечества

Сергей Кондратьев

Нет, я из общества членов одного кружка!

Сергей Остёрский

Я служил в Советской армии в СССР. Кто я?

Роза Хасанова

Вещи необходимые на первых порах

Максим Jw

Первых порах чего? 🙂

Роза Хасанова

т.е трусы. носки. майка и бритвенные принадлежности

Ко
Космополит

При бегстве от жены.

Роза Хасанова

Выкиньте дурные мысли из головы, радуйтесь что у вас она есть . любите и берегите ее!

Ва
Вася

Получается там все троцкисты...

Дэ
Дэн!!!

Мне новый автомат подарили.

Михаил Цветаев

Конечно,не белобандит же?

Светлана Степанова

элита!войска дяди Васи!

Александр Вяткин

мы присягали один раз.

Nikola Mahkov

-военнообязаныйбыл--

Aлександр Кузьмин

Я - Красноносец !🍻

Ботzман Барисыч

не служил ..не моё..

Георгий Крымский

Белогвардеец .

Юр
Юрьевна

🖼Ну что ж..замечание вполне нормальное.. есть такое в практике.. А сами хотят на 8 марта -золото.. топазы.. Хотя бы носки сменили на зонт