Борис Воробьев

Доколе будет травиться простой народ? Не пора ли навести порядок?

Ответы · страница 3
Валерий Свиридов

Если вы до сих пор живы , значит , вам продали качественный боярышник , так ?

Валерий Свиридов

Ещё я догадался , что вы прочитали надпись " Только для наружного применения " и просто растёрли им коленный сустав или другое больное место и не стали пить . Сдуру можно и бензина нахлебаться , какая необходимость пить всё , то горит ?

Владимир Новик

Пора давно уже но народ все равно травиться будет будут пить всякую дрянь

Борис Воробьев

Надежду имеет и осилит идущий!

Евгений Трапезников

Я сделал самогонный аппарат и пью не чьем отравленную водку и вам советую

Георгий Тевьянц

Для этого надо все правительство во главе с Медведевым подало в отставку!

Алина Васильева

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ ЧТО МОЖНО ПИТЬ. А ЧТО НЕЛЬЗЯ. САМИ ВИНОВАТЫ!

Борис Воробьев

А их зарплата им позволит это (у довольно многих)!

Алина Васильева

А ЧТО БЕЗ БОЯРЫШНИКА НИКАК НЕЛЬЗЯ? СЛАБОВОЛЬНЫЕ ТУПЫЕ ЛЮДИШКИ

Борис Воробьев

А зачем так уничижительно - тупые людишки?

Алина Васильева

ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТИХ АЛКАШЕЙ. НЕ ВЗИРАЯ НА ИХ РАНГИ алкаш он и в Африке алкаш

Борис Воробьев

Нельзя огульно обо всех так!

Алина Васильева

Я НЕ ОГУЛЬНО, Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО. ПОТОМУ И НЕ БРАЛА И КАПЛИ В РОТ СМОЛОДУ. НО СПАСТИ НИКОГО НЕ МОГЛА. СЛИШКОМ СЛАБ ЧЕЛОВЕК

Владимир Шеин

Чем закончилась антиалкогольная компания мы все хорошо знаем !!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Воробьев

Это так, но народ-то погибает из-за ядовитых, дешевых добавок

Владимир Шеин

Давайте !!Все опять запретим !!! Сам боярышник ни в чем не виноват !!!!!

Борис Воробьев

Не напрягайтесь, я совсем не о запретах! Порядок в отношении изготовителей ядовитых настоек, алкогольных напитков с жесткими мерами!

Владимир Шеин

ПЕТР 1 вобще максимально снизил цену на водку !!!!!!!!!!!!!! Кто очень хотел тот пил и спился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузин

До тех пор пока народу нравится что его травят и что он так плохо живет.

Борис Воробьев

Не черните народ! Мы долго запрягаем!

Владимир Кузин

Философия стремящая к утопии.

Борис Воробьев

А Вы что, нашу историю плохо знаете?

Владимир Кузин

Мы того не осознавая становимся ЗОМБИ.

Кв-2

Для того,чтобы в России навести порядок Иосиф Виссарионович надобен.))

Алевтина Миронова

Пока будет все, что попало, в рот тащить, до той поры и будет травиться.

Ольга Криванкина

Гоните самогон , делов то! Ещё Ельцин говорил : без аппарата нельзя!!!

Борис Воробьев

Так он не про тот аппарат!

Борис Воробьев

Для женщины Ваш ответ на 5+!

Галина Архипова

А КОМУ ЭТО НАДО?МИНТЫ ВСЁ ЗНАЮТ С НИМИ ДЕЛЯТЬСЯ БАБЛОМ А ТЕМ ПОХРЕН

Борис Воробьев

Будет трудно, но обязательно необходимо наводить порядок! Иначе нам........

Галина Архипова

НЕ НАДО ПИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ--ЦЕЛЫМИ ОСТАНЕМСЯ А ТЕ --САМИ ВЫБРАЛИ ДЕШОВКУ ЛИЖ БЫ ДУРИ ПОБОЛЬШЕ БЫЛО

Борис Воробьев

Мне пишут, что люди -не бомжы также отравляются казалось бы дорогими напитками, купленными официально. Так Вы тогда за то, чтобы все, кто захотел принять 100 ,0 , в честь праздника, дня рождения , 1 раз в году, тоже пачками отправлялись в морг?

Галина Архипова

ПОРЯДКА У НАС НЕТ НИГДЕ И НИ В ЧЁМ

Галина Архипова

ОТ ГЛАВЫ НАШЕГО ПОД ЕГО КРЫЛОМ ВСЕ ГРЕЮТСЯ А РАБОТАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ --- НЕХОТЯТ...ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ ДЕНЬГИ ИДУТ А ТАМ=== ХОТЬ ТРЫНЬ ТРАВА

Борис Воробьев

Надо выбирать в думу людей честных, ответственных, патриотов!

Галина Архипова

ООООООО ТАМ ТАКИМ НЕ МЕСТО...ИМ НУЖНЫ ТАКИЕ ЧТОБ УМЕЛИ НАРОД---РАЗВОДИТЬ ЛАПШУ ВЕШАТЬ НА УШИ..ВОН СТАРОВОЙТОВА ИЗ ПИТЕРА БЫЛА ЗА НАРОД---ПРИСТРЕЛИЛИ..

Евгений Лавровский Женат

Порядок - это когда все, а не только простой народ, будут травиться?

Борис Воробьев

А оно так и есть, только в разной пропорции!

Евгений Лавровский Женат

Значит порядок есть. А пропорции - это от аппетита

Татьяна Черткова

естественный отбор, пускай пьют, меньше народа, больше кислорода.

Татьяна Черткова

планета и так перенаселена. Вам эти алкаши что-то хорошее сделали? вы надеетесь, что они вас защищать будут? наивный. вы в Деда Мороза не верите?

Борис Воробьев

Да бросьте юморить и шутить! Причем планета - я говорил про Россию!

Татьяна Черткова

Россия , Родина, вы эти громкие слова во времена КПСС говорили. если вы весь мир насилья собираетесь разрушить, и при этом стать мечтаешь ВСЕМ, не будучи НИЧЕМ, смело двигайся за нами по проложенной дороге, мы тебе дорогу эту даже можем уступить.

Татьяна Черткова

те, кто простой народ, и которые спасать никого не собирается. Естественный отбор и свободный выбор--жить или не жить.

Борис Воробьев

У каждого своя мораль и свои взгляды. Всего Вам!

Юра Ковнер

До коле будет пьянствовать народ, до толе. А навести порядок пора.

Сестрица Алёнушка

Не только простой народ травятся. И элитными напитками травятся.

Борис Воробьев

В условиях рынка все возможно! Была бы побольше прибыль для производителя!

Сестрица Алёнушка

Кто ради прибыли заведомо идет на убийство, вдвойне преступники.

Борис Воробьев

Они тщательно маскируются, да и наша судебная система,,,,,,,,,,,,,,,,,. Так что же все-таки делать?

Сестрица Алёнушка

Вы к чему-то призываете сейчас , не пойму.

Lew Usow

Это каким же образом? Запретить алкоголь или дать людям надежду??

Борис Воробьев

А кроме запрещения больше никак нельзя?

Lew Usow

Моженно. Работу дать людям. И уверенность в незыблемости законов.

Nikas Vaičaitis

Думаю, что простому народу давно пора перестать пить что попало.

Борис Воробьев

Помните у Высоцкого : -"я гадость пью из экономии..."! Дело - не в том, что попало, а как туда ядовитая гадость попала! Жесткое преследование изготовителей этого ядовитого пойла вплоть до пожизненного при большом количестве трупов!

Nikas Vaičaitis

Я немножко не понимаю, если вы имеете в виду это дело с боярышником. Написано ведь на нем - средство для ванны. Кто заставлял его пить?

Борис Воробьев

А Вы не читаете мой ответ!

Вера Николаевна Васина

Кто не хочет,тот не отравится,не будет пить и жрать всякую дрянь.

Александр Гусев

Пора! Давно пора! Но кто, кроме властей может решить этот вопрос?

Борис Воробьев

Да ладно Вам! У властей руки до всего не доходят! А вот ужесточить ответственность за отраву - это надо обязательно! Чтобы изготовитель после огромного штрафа стал обычным бомжем, а в случаях с большим количеством трупов - пожизненное заключение!Согласны?

Александр Гусев

Ужесточить ответственность кто может? Уж никак не Вы и не я. Власти! Об этом я и писал Вам. И я согласен с Вами, что штрафы должны быть огромными. И с пожизненным заключением согласен!

Борис Воробьев

Так я же и написал, что у властей до всего рук не хватает, но ужесточить ответственность они могут довольно быстро. Вон сколько законов дума за год напринимала!

Ахтам Заманов

Да он и сам не слабо травиться, там же в кустах боярышника, увы...